Haeger Ventoinha Haeger Silver Fan( 80 W - 142 cm - 5 ) - 0A3222E5-16F
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,52€
em 3x24,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN
67,41€
Envio+8,00€
Total75,41€
Ventoinha de Teto HAEGER Silver Fan - 80W, 142 cm, 5 Velocidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Todas as Ofertas (18)
HAEGER VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN
67,41€
Envio+8,00€
Total75,41€
Ventoinha de Teto HAEGER Silver Fan - 80W, 142 cm, 5 Velocidades
Pagamento em prestações
3x
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Ventoinha Teto Haeger Silvar Fan 80W 142cm 5 Velocidades FC-563.007A -
66,18€
Envio+3,99€
Total70,17€
Haeger Ventoinha Haeger Silver Fan( 80 W - 142 cm - 5 ) - 0A3222E5-16F - 5608475030888
69,79€
EnvioGrátis!
Total69,79€
VENTOINHA DE TECTO HAEGER - SILVER FAN
66,19€
Envio+5,00€
Total71,19€
VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN
65,18€
Envio+6,15€
Total71,33€
VENTOINHA DE TETO HAEGER SILVER FAN - FC-563.007A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,99€
Envio+6,99€
Total75,98€
VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,52€
EnvioGrátis!
Total74,52€
VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,99€
Envio+7,90€
Total76,89€
VENT HAEGER TECTO-142C-80W-SILVER FAN - 5608475030888
Pagamento em prestações
3x
70,05€
Envio+5,99€
Total76,04€
Detalhes do Produto
Potência: 80 W Nº de Velocidades: 5 Diâmetro: 142 cm Cor: Silver Acessórios Incluídos: Controlo de parede Garantia: 3 anos -
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)300 RPM
- CorBranco
- Nível de Ruído65,9 dB
- CertificaçãoCE, RoHS
- Número de velocidades5
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha3
- BraceleteFerro
- Fluxo de ar18,72 m³/h
- Tamanho142 cm
- InstalaçãoTeto
Embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Voltagem da entrada230 V
- Potência80 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475030888 | 5608475027772
Referência:0A3222E5-16F | 5608475030888 | FC-563.007A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis