Haeger Ventoinha Haeger Cozy Fan( 50 W - 106 cm - 3 ) - DC112915-51B
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,21€
em 3x25,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER VENT HAEGER TECTO-106C-50W.3V-COZYFAN
70,14€
Envio+8,00€
Total78,14€
Ventoinha de Teto HAEGER Cozy Fan - 50W, 107 cm, 3 Velocidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Ventilador de Teto Haeger FC-424.006A 50 W Ø 106 cm - S7787047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Todas as Ofertas (19)
HAEGER VENT HAEGER TECTO-106C-50W.3V-COZYFAN
70,14€
Envio+8,00€
Total78,14€
Ventoinha de Teto HAEGER Cozy Fan - 50W, 107 cm, 3 Velocidades
Pagamento em prestações
3x
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Ventoinha Teto Haeger Cozy Fan 50W 107cm 3 Velocidades FC-424.006A -
68,86€
Envio+3,99€
Total72,85€
Haeger Ventoinha Haeger Cozy Fan( 50 W - 106 cm - 3 ) - DC112915-51B - 5608475027758
72,46€
EnvioGrátis!
Total72,46€
Ventilador de Teto Haeger FC-424.006A 50 W Ø 106 cm - S7787047
Pagamento em prestações
3x
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
VENT HAEGER TECTO-106C-50W.3V-COZYFAN
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
VENTOINHA DE TECTO HAEGER - COZYFAN
68,82€
Envio+5,00€
Total73,82€
VENTOINHA DE TETO HAEGER COZY FAN - FC-424.006A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,79€
Envio+6,99€
Total78,78€
VENT HAEGER TECTO-106C-50W.3V-COZYFAN
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,21€
EnvioGrátis!
Total77,21€
HAEGER VENTOINHA HAEGER COZY FAN( 50 W - 106 CM - 3 ) - DC112915-51B
69,20€
Envio+6,99€
Total76,19€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 106 cm
Cor: Silver / Castanho
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
Embalagem
- Manual
Características
- CorAço inoxidável, Madeira
- Número de velocidades3
- Tipo de controloAlavanca
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha4
- Tamanho107 cm
- InstalaçãoTeto
Código de barras:5608475027758
Referência:DC112915-51B | 5608475027758 | FC-424.006A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis