Delba Ventoinha DB886( 50 W - 3 - Preto ) - A214FE62-38F
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo50,04€
46,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Ventoinha Coluna Ar Delba Db886 50W Preto DB886 -
45,91€
Envio+3,99€
Total49,90€
COLUNA DELBA - DB886
46,29€
Envio+5,00€
Total51,29€
VENT DELBA COLUNA AR-50W.OSCIL-DB886
45,50€
Envio+6,15€
Total51,65€
DELBA VENTOINHA DELBA DB886( 50 W - 3 - PRETO ) - A214FE62-38F
48,00€
Envio+5,99€
Total53,99€
Ventoinhas Delba DB886
49,38€
Envio+6,00€
Total55,38€
VENTOINHA DELBA DB886 - 5609548014347
48,89€
Envio+6,00€
Total54,89€
VENT DELBA COLUNA AR-50W.OSCIL-DB886 - 40310252
57,37€
EnvioGrátis!
Total57,37€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609548014347
Referência:A214FE62-38F | 5609548014347 | DB886
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis