Exaustor ORIMA Telescópico 82cm 200W C - ORB-8285-X
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,25€
em 3x37,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Exaustor Orima ORB-8285-X - 271380
114,12€
EnvioGrátis!
Total114,12€
Orima Exaustor Orima ORB-8285-X - 5603883212963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,25€
Envio+6,49€
Total117,74€
Orima EXAUSTOR ORIMA ORB-8285-X
108,49€
Envio+8,00€
Total116,49€
Exaustor orima orb-8285-x - ORI-271380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
109,40€
Envio+7,99€
Total117,39€
Todas as Ofertas (17)
Exaustor Orima ORB-8285-X - 271380
114,12€
EnvioGrátis!
Total114,12€
Orima Exaustor Orima ORB-8285-X - 5603883212963
Pagamento em prestações
3x
111,25€
Envio+6,49€
Total117,74€
Orima EXAUSTOR ORIMA ORB-8285-X
108,49€
Envio+8,00€
Total116,49€
Exaustor Orima ORB-8285-X -
111,30€
EnvioGrátis!
Total111,30€
Exaustor Telescópico 82cm 200W C ORB-8285-X - ORIMA - ORB-8285-X
108,40€
Envio+4,99€
Total113,39€
Exaustor orima orb-8285-x - ORI-271380
Pagamento em prestações
3x
109,40€
Envio+7,99€
Total117,39€
EXAUSTOR ORIMA - ORB8285X
109,72€
Envio+5,00€
Total114,72€
Exaustor Orima ORB-8285-X
107,90€
Envio+6,90€
Total114,80€
ORIMA EXAUSTOR ORIMA ORB-8285-X - F0E8E606-40A
111,00€
Envio+6,99€
Total117,99€
Exaustor Orima ORB-8285-X
Pagamento em prestações
3x
110,70€
Envio+9,90€
Total120,60€
Detalhes do Produto
Características:
- Exaustor embutido de 82 cm
- Potência de sucção: 400 m3/H
- Potência do motor: 200 W
- Filtros metálicos laváveis
- Fluxo de ar (min/max): 120 mm
- 3 níveis de potência
- 2 lâmpadas LED Spots de 2 W
- Classe Energética: C
- Nível Ruído: 63 dB
- Consumo Anual: 93 kWh
- Evacuação exterior
- Dimensões Produto: A240xL820xP280 mm
- Dimensões Embalagem: A340xL860xP320 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603883212963
Referência:ORB-8285-X | 271380 | 5603883212963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis