CECOTEC Aspirador de Mão Conga Rockstar Micro Essential - 08380
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,06€
em 3x22,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aitekshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aspirador de Mano sin Cable Conga Rockstar Micro Essential. 90 W, Digital, 13 kPa, Autonomía de hasta 40 min, 2 Modos, Accesorio 2en1, Accesorio de Tapicerías y Base de Autocargado - B0BQ19R5Q3
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Mini Aspirador CONGA CECOTEC ROCKSTAR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Aspirador de Mano sin Cable Conga Rockstar Micro Essential. 90 W, Digital, 13 kPa, Autonomía de hasta 40 min, 2 Modos, Accesorio 2en1, Accesorio de Tapicerías y Base de Autocargado - B0BQ19R5Q3
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Mini Aspirador CONGA CECOTEC ROCKSTAR
Pagamento em prestações
3x
68,06€
EnvioGrátis!
Total68,06€
Mini Asp. CECOTEC - Conga Rockstar Micro Essential - 08380
58,60€
Envio+5,20€
Total63,80€
Aspirador Port?til Com Bateria Cecotec Conga Rockstar Micro 8380 -
64,43€
Envio+3,99€
Total68,42€
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MICRO ESSENTIAL - 08380
69,34€
EnvioGrátis!
Total69,34€
Aspirador de Mão Conga Rockstar Micro Essential - CECOTEC - 08380
66,80€
Envio+3,99€
Total70,79€
Cecotec Conga Rockstar Micro Essential 90w Handheld Vacuum Cleaner Prateado - 8435484083805
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Aspirador de mano con baterÍa cecotec conga rockstar micro essential 90w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
71,86€
Envio+7,00€
Total78,86€
CONGA CECOTEC ROCKSTAR MICRO ESSENCIAL 08380
Pagamento em prestações
3x
73,19€
Envio+3,90€
Total77,09€
Detalhes do Produto
O aspirador portátil Cecotec Conga Rockstar Micro Essential é ideal para a limpeza de móveis, estofados de sofás e poltronas, além de cantos e juntas. A sua potência de 90W e sua potência de sucção de 13kPa que garantem alto desempenho, capturando todas as partículas de poeira para uma superfície mais limpa e cuidada. Pode alternar entre os seus 2 modos de funcionamento (Eco e Turbo) em função da superfície a aspirar.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção13000 Pa
- Autonomia40 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12,6 V
- Capacidade da bateria2,2 Ah
Desempenho
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Botão turbo
- Cuidados para carro
- Potência do motor90 W
Ergonomia
- Suporte ergonómico
Design
- CorPrateado
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Base para carregamento
Código de barras:8435484083805
Referência:08380 | 8435484083805 | 7CE9C3DB-FA0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis