Braun Oral-B Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro DUO (Preto/Branco) - 82595
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo55,57€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Oral-B Vitality Pro Duo Escovas de Dentes Eléctricas Preta e Branca + Carregador
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Escova de dentes elétrica Oral-B Duplo Vitality Pro
55,90€
Envio+4,50€
Total60,40€
ESCOVA DENTES Braun Oral-B Vitality Pro D103 Duo black/Branco, Black/W - D103
57,00€
Envio+5,00€
Total62,00€
Escova de dentes elétrica braun oral-b vitality - WV1856547
70,20€
Envio+4,49€
Total74,69€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Oral-B!
- Cor:
- Branco
- Preto
- Funções: Indicador de bateria
- Temporizador: 2\'
- Inclui: Carregador
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Carregador
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem111 mm
- Altura da embalagem253 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem357,6 g
- Peso270,6 g
Características
- Indicadores LED
- Irrigador
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- País de origemAlemanha
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Indicadores de carga
- Duração do temporizador2 min
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,31 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior233 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior271 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Outras características
- Duração da bateria do produto10 days
Código de barras:4210201432463 | 4210201238331
Referência:82595 | 1448590000 | S7608012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis