CECOTEC Ar Condicionado Portátil 7000BTU ForceClima 7100 Soundless (Branco) - 08170
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,90€
em 3x61,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia ForceClima 7100 Soundless. 7000 BTU, Tecnología Soundless, Pantalla LED, 4 Modos, 2 Velocidades, Cobertura hasta 15 m2 - B0BPZHKY25
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Aire Acondicionado Portátil Cecotec Forceclima 7100 Soundles - 8435484081702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
AR CONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 7100 (7000BTU - 15m2)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 27/05/202450,00€
- a 26/06/202450,00€
- a 26/07/202450,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
Todas as Ofertas (13)
Cecotec Aire Acondicionado Portátil con Mando a Distancia ForceClima 7100 Soundless. 7000 BTU, Tecnología Soundless, Pantalla LED, 4 Modos, 2 Velocidades, Cobertura hasta 15 m2 - B0BPZHKY25
166,71€
EnvioGrátis!
Total166,71€
Ar Condicionado Portátil 7000BTU ForceClima 7100 Soundless (Branco) - CECOTEC - 08170
164,90€
Envio+5,99€
Total170,89€
Ar Condicionado Cecotec Forceclima 7100 Sil?ncioso 7000BTU 8170 -
168,41€
Envio+3,99€
Total172,40€
Aire Acondicionado Portátil Cecotec Forceclima 7100 Soundles - 8435484081702
Pagamento em prestações
3x
185,90€
EnvioGrátis!
Total185,90€
Cecotec ForceClima 7100 Soundless - 8435484081702
169,85€
EnvioGrátis!
Total169,85€
AR CONDICIONADO PORTATIL CECOTEC FORCECLIMA 7100 (7000BTU - 15m2)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 27/05/202450,00€
- a 26/06/202450,00€
- a 26/07/202450,00€
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL FORCECLIMA 7100 SOUNDLESS - 8170
Pagamento em prestações
3x
189,37€
Envio+6,99€
Total196,36€
Cecotec 08170 aparelho de ar condicionado portati. - GY001S7823692
183,00€
Envio+9,99€
Total192,99€
Ar Cond. Portatil CECOTEC - ForceClima 7100 Soundless - 08170
170,90€
Envio+18,70€
Total189,60€
Ar Condicionado Cecotec > aparelho de portátil 65 db 780 w branco - 08170 - 8435484081702
Pagamento em prestações
3x
188,85€
Envio+9,99€
Total198,84€
Detalhes do Produto
O ar condicionado portátil ForceClima 7100 da Cecotec tem uma grande capacidade de refrigeração de 7.000 BTU.
Esta capacidade torna mais fácil atingir a temperatura desejada na sala de forma rápida e eficiente.
A sua área de cobertura de 15 m² permite adaptar e modificar a temperatura da divisão aos graus desejados, quer para reduzir os graus no verão, quer aumentá-los no inverno.
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração7000 BTU/h
- Modo comfort sleeping
- Nível de Ruído65 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades2
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Cobertura15 m²
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura675 mm
- Largura330 mm
- Profundidade325 mm
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classificação energética (refrigeração)A
- Consumo energético por hora (refrigeração)0,8 kWh
- Carga ligada780 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Código de barras:8435484081702
Referência:08170 | 3E14A44A-D45 | V1708111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis