Campingaz BBQ Xpert 200 LS Plus - Rocky - 2190531
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
273,43€
em 4x68,38€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,38€
- a 28/05/202468,35€
- a 27/06/202468,35€
- a 27/07/202468,35€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbacoa Gas Piedra Volcanica, Parrilla Gas con 2 Quemadores Compactos, 8.2 KW de Potencia, 2 Parrillas de Hierro Fundido, 2 Mesas Laterales y Carro de Acero - B0BQRP88KQ
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
Campingaz BBQ Xpert 200 LS Plus - Rocky - 2190531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,38€
- a 28/05/202468,35€
- a 27/06/202468,35€
- a 27/07/202468,35€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
273,43€
EnvioGrátis!
Total273,43€
Todas as Ofertas (4)
Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbacoa Gas Piedra Volcanica, Parrilla Gas con 2 Quemadores Compactos, 8.2 KW de Potencia, 2 Parrillas de Hierro Fundido, 2 Mesas Laterales y Carro de Acero - B0BQRP88KQ
256,00€
EnvioGrátis!
Total256,00€
Barbecue a gás preto 34x78 cm Campingaz Xpert Plus Rocky - 86492234
229,00€
Envio+8,90€
Total237,90€
Campingaz Xpert 200 Ls Plus Rocky Barbecue Prateado - 3138522130831
229,49€
Envio+17,99€
Total247,48€
Campingaz BBQ Xpert 200 LS Plus - Rocky - 2190531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje68,38€
- a 28/05/202468,35€
- a 27/06/202468,35€
- a 27/07/202468,35€
273,43€
EnvioGrátis!
Total273,43€
Detalhes do Produto
Grelhador Campingaz Xpert 200 LS Plus - Rocky. Potência: 8.200 W. Fogão lateral: 2.100 W. Superfície da cozinha: 1.880 cm2. 2 queimadores de aço aluminizado. Ignição piezo. Grelha em ferro fundido. Compatível com pedra de lava.1 mesinha lateral dobrável e outra com fogão lateral. Tampa em aço estampado. Prateleira de aquecimento. Termômetro. 2 rodas. Tela frontal de aço com bandeja integrada. Marca: Campingaz.
Características
Desempenho
- Potência10300 W
- Número de placas de cozimento laterais1
- Sistema de igniçãoPiezo
- Potência das placas de cozimento lateral2100 W
- TipologiaGás
- Queimador lateral de consumo de gás153 g/h
- Consumo de gás do bico principal597 g/h
- Potência do bico principal8200 W
- Ignição electrónica
- TipologiaChurrasco
- Termómetro
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Portátil
- Tamanho10 pessoa(s)
Ergonomia
- Prateleira de arrumação
- Dimensões da grelha de aquecimento445 x 345 mm
- Rodas
- Indicador de temperatura
- Pés
- Número de pernas2 perna(s)
- Grelha de aquecimento
- Número de rodas2 roda(s)
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- BraceleteFerro
- FormatoCarrinho
Pesos e dimensões
- Peso22,5 kg
Código de barras:3138522130831
Referência:2190531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis