Campingaz FOGAREIRO SUPER CARENA R - 2000033792
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,13€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMPINGAZ Super Carena, Hornillo Gas Cocina Portátil 1 Fuego Funciona Con Los Cilindros R904 907 3000 W Unisex Adulto, Plateado, Uni - B0002DF17W
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Campingaz FOGAREIRO SUPER CARENA R - 2000033792
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,13€
EnvioGrátis!
Total31,13€
Campingaz cocina a gas super carena r 2000033792
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,33€
Envio+7,00€
Total34,33€
Todas as Ofertas (5)
CAMPINGAZ Super Carena, Hornillo Gas Cocina Portátil 1 Fuego Funciona Con Los Cilindros R904 907 3000 W Unisex Adulto, Plateado, Uni - B0002DF17W
25,91€
Envio+2,99€
Total28,90€
Campingaz FOGAREIRO SUPER CARENA R - 2000033792
31,13€
EnvioGrátis!
Total31,13€
Campingaz Super Carena R Gas Cooker Azul - 3138520314837
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Campingaz cocina a gas super carena r 2000033792
27,33€
Envio+7,00€
Total34,33€
Detalhes do Produto
Fogareiro Campingaz a gás. Potência: 3000W. Consumo: 220g/h. Ignição manual. Tempo de ebulição: 4min. Combustivel: R904 e R907. Autonomia: 8h com R904 e 12h com R907. Concebido para sustentar grandes sertãs. Pára-Brisas integrado. Cómoda pega de transporte. Dimensões (An x Al): 19 x 11cm. Marca: Campingaz.
Características
- TipoFogareiro
- CorAço inoxidável
- Consumo de combustível200 g/h
- Tempo de combustão12 h
- Potência3000 W
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura190 mm
- Profundidade190 mm
- Peso600 g
Código de barras:3138520314837 | 3138520314547
Referência:2000033792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis