Campingaz Fogareiro CAMP´BISTRO 3 - 2000038753
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,16€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz , Camp Bistro 3 Hornillo De Gas Individual Potencia 2200 W Unisex Adulto, Negro, Talla Única - B09KNQL782
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Campingaz Fogareiro CAMP´BISTRO 3 - 2000038753
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
38,16€
EnvioGrátis!
Total38,16€
Cocina de gas campingaz camp'bistro 3 (plata/gris, cocina de una sola llama)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,92€
Envio+7,00€
Total42,92€
Todas as Ofertas (6)
Campingaz , Camp Bistro 3 Hornillo De Gas Individual Potencia 2200 W Unisex Adulto, Negro, Talla Única - B09KNQL782
24,90€
Envio+2,99€
Total27,89€
Campingaz Camp Bistro 3 Forno de Gás 1 Zona 2200W Preto
25,36€
Envio+4,50€
Total29,86€
Campingaz Fogareiro CAMP´BISTRO 3 - 2000038753
38,16€
EnvioGrátis!
Total38,16€
Campingaz Camp Bistro 3 Stove Prateado - 3138522124403
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Cocina de gas campingaz camp'bistro 3 (plata/gris, cocina de una sola llama)
35,92€
Envio+7,00€
Total42,92€
Detalhes do Produto
Fogareiro a gás Campingaz. Potência: 2200 W. Consumo: de 160 g/h a 184 g/h. Ignição piezoelétrica. Compartimento de segurança para cartucho CP250. Desliga-se automaticamente em caso de sobrepressão no interior do cartucho. Autonomia com cartucho CP250: 1h 17. Tempo de ebulição: 5 min 25 seg. Suporte de panelas esmaltado. Suporte de panela fixo, para maior estabilidade, e esmaltado para facilitar a limpeza. Inclui estojo de transporte e instruções. Cumpre a nova norma europeia de segurança para fogões a gás EN17476. Duplo sistema de segurança. Tipo de gás: Butano. Dimensões: 31x36x12cm. Marca: Campingaz
Características
- Arrumação fácil
- TipologiaButano
- TipoFogareiro
- CorPreto
- Fácil de montar
- Consumo de combustível160 g/h
- Tempo de funcionamento (máx.)80 min
- Fácil transporte
- Potência2200 W
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Tipo de igniçãoPiezo
- MaterialAço esmaltado
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura280 mm
- Profundidade130 mm
- Peso1,6 kg
Código de barras:3138522124403
Referência:3138522124403 | 2000038753 | 10735938
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis