Campingaz SACO URBAN PICNIC BACPAC 30L (Formato Mochila) - 2000024781
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo37,51€
35,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAMPINGAZ Urban Picnic, Ne Flexible Formato Mochila Unisex Adulto, Azul (Blue), 30 L - B019X3ENRU
25,57€
Envio+2,99€
Total28,56€
Campingaz SACO URBAN PICNIC BACPAC 30L (Formato Mochila) - 2000024781
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,38€
EnvioGrátis!
Total35,38€
MOCHILA TÉRMICA CAMPINGAZ URBAN PICNIC 30L
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,49€
Envio+8,50€
Total52,99€
Todas as Ofertas (5)
CAMPINGAZ Urban Picnic, Ne Flexible Formato Mochila Unisex Adulto, Azul (Blue), 30 L - B019X3ENRU
25,57€
Envio+2,99€
Total28,56€
Campingaz SACO URBAN PICNIC BACPAC 30L (Formato Mochila) - 2000024781
35,38€
EnvioGrátis!
Total35,38€
Campingaz Urban 30l Backpack Vermelho,Cinzento - 3138522086510
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
MOCHILA TÉRMICA CAMPINGAZ URBAN PICNIC 30L
44,49€
Envio+8,50€
Total52,99€
Detalhes do Produto
Mochila Coolbag com capacidade de 30 litros, desdobrável. Bolso frontal com zíper e suporte elástico para o armazenamento extra. Bolsos laterais de malha. Correias e costas acolchoadas. Capacidade de Conservação: 11h. Dimensões (L x AL x AN): 42 x 33 x 10 cm. Marca: Campingaz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522086510
Referência:2000024781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis