Destaques
CAMPINGAZ 2000032205 Bolsa Nevera, Adultos Unisex, Azul, Gris, 20 litros - B078ZZ726F
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Campingaz nevera mensajero tropic 20l 2000032205
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,00€
Envio+7,00€
Total38,00€
Todas as Ofertas (5)
CAMPINGAZ 2000032205 Bolsa Nevera, Adultos Unisex, Azul, Gris, 20 litros - B078ZZ726F
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Campingaz Tropic Messenger 20l Soft Portable Cooler Azul - 3138522101404
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Campingaz nevera mensajero tropic 20l 2000032205
31,00€
Envio+7,00€
Total38,00€
Bolsa térmica Campingaz Messenger Tropic 20L blue/orange | Capacity: 2 - 2000032205
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Geleira Tropic com capacidade de 20 litros. Ampla abertura frontal. Porta-copos. Bolso lateral de malha e pequeno bolso frontal. Alça de ombro ajustável. Capacidade de conservação de 8h. Dimensões (L x Al x An): 44 x 34 x 19 cm. Marca: Campingaz.
Características
- Alça para ombro ajustável
- CorAzul, Cinzento
- Portáteis
- Pega(s)
- Isolamente térmico até8 h
- Adequado para garrafas
- Faixa para ombro
- Capacidade20 l
- MaterialEspuma
- Fecho de correr
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura340 mm
- Largura440 mm
- Profundidade190 mm
- Peso500 g
Código de barras:3138522101404
Referência:2000032205 | CAMPI-2000032205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis