Campingaz SACO THE OFFICE - MESSENGER 17L - 2000036892
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,88€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz The Office 17L Bolsa de Enfriamiento Bolsa Isotermica de Almuerzo Nevera portatíl con Forro Plástico Aislamiento Térmico Bolsa Fresca genial para Playa, Picnic, Camping, Gris - B08PPWW756
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Campingaz SACO THE OFFICE - MESSENGER 17L - 2000036892
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,88€
EnvioGrátis!
Total28,88€
BOLSA TÉRMICA CAMPINGAZ OFFICE MESSENGER 17L
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,44€
Envio+8,50€
Total42,94€
Todas as Ofertas (4)
Campingaz The Office 17L Bolsa de Enfriamiento Bolsa Isotermica de Almuerzo Nevera portatíl con Forro Plástico Aislamiento Térmico Bolsa Fresca genial para Playa, Picnic, Camping, Gris - B08PPWW756
20,12€
Envio+2,99€
Total23,11€
Campingaz SACO THE OFFICE - MESSENGER 17L - 2000036892
28,88€
EnvioGrátis!
Total28,88€
Campingaz Messenger 17l Soft Portable Cooler Cinzento - 3138522117870
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
BOLSA TÉRMICA CAMPINGAZ OFFICE MESSENGER 17L
34,44€
Envio+8,50€
Total42,94€
Detalhes do Produto
Saco com capacidade de 17 litros. Alça ajustável. Abertura superior com fecho. Espaço interior para computador. Capacidade de Conservação de 12h. Dimensões (LxAlxAn): 16 x 43 x 33 cm. Marca: Campingaz.
Características
Design
- Quantidade de pegas1
- Material de isolamentoEspuma de Polietileno (EPE)
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura430 mm
- Profundidade160 mm
- Peso550 g
Gestão de energia
- Portátil
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de garrafas suportadas7
- Volume de garrafa suportado1,5 l
- Capacidade17 l
Código de barras:3138522117870
Referência:2000036892 | 36892 | CAMPI-2000036892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis