Campingaz SACO THE OFFICE - DOCTOR 17L - 2000036878
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,51€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz The Office 17L Bolsa de Enfriamiento Bolsa Isotermica de Almuerzo Nevera portatíl con Forro Plástico Aislamiento Térmico Bolsa Fresca genial para Playa, Picnic, Camping, Gris - B08PPTZ6NV
21,61€
Envio+2,99€
Total24,60€
Campingaz SACO THE OFFICE - DOCTOR 17L - 2000036878
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
30,51€
EnvioGrátis!
Total30,51€
Campingaz the office - doctor bag 17l, bolsa nevera 2000036878
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,21€
Envio+7,00€
Total44,21€
Todas as Ofertas (5)
Campingaz The Office 17L Bolsa de Enfriamiento Bolsa Isotermica de Almuerzo Nevera portatíl con Forro Plástico Aislamiento Térmico Bolsa Fresca genial para Playa, Picnic, Camping, Gris - B08PPTZ6NV
21,61€
Envio+2,99€
Total24,60€
Campingaz SACO THE OFFICE - DOCTOR 17L - 2000036878
30,51€
EnvioGrátis!
Total30,51€
Campingaz Doctor 17l Soft Portable Cooler Cinzento - 3138522117849
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Campingaz the office - doctor bag 17l, bolsa nevera 2000036878
37,21€
Envio+7,00€
Total44,21€
Bolsa térmica Campingaz The Office - Doctor bag 17L cinza/preto 17L | - 2000036878
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Detalhes do Produto
Saco \"\"The Office\"\" com capacidade de 17 litros. Alça acolchoada e ajustável. Abertura superior com fecho. Bolsos laterais para aparelhos eletrónicos. Capacidade de Conservação de 13h. Dimensões (LxAlxAn): 22 x 45 x 20 cm. Marca: Campingaz.
Características
Design
- Alça para ombro ajustável
- Material de isolamentoEspuma de Polietileno (EPE)
- CorCinzento
- Faixa para ombro
- Portátil
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura450 mm
- Profundidade220 mm
- Peso500 g
Gestão de energia
- Portátil
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Nº de garrafas suportadas5
- Volume de garrafa suportado1,5 l
- Capacidade17 l
Código de barras:3138522117849
Referência:2000036878 | CAMPI-2000036878 | 3138522117849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis