Campingaz Lancheira Fold`N Cool 5L - 2000011722
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,80€
Vendido por Prospecta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campingaz Kühltasche Fold N Cool Nevera Flexible, 5 l, Unisex, Dunkelblau/Grau - B00AGAG33C
14,19€
Envio+2,99€
Total17,18€
Campingaz Lancheira Fold`N Cool 5L - 2000011722
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
20,80€
EnvioGrátis!
Total20,80€
CAMPINGAZ FOLD'N COOL GLACIÈRE SOUPLE BLEU FONCÉ 5 L
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
25,71€
EnvioGrátis!
Total25,71€
Todas as Ofertas (5)
Campingaz Kühltasche Fold N Cool Nevera Flexible, 5 l, Unisex, Dunkelblau/Grau - B00AGAG33C
14,19€
Envio+2,99€
Total17,18€
Campingaz Lancheira Fold`N Cool 5L - 2000011722
20,80€
EnvioGrátis!
Total20,80€
CAMPINGAZ FOLD'N COOL GLACIÈRE SOUPLE BLEU FONCÉ 5 L
25,71€
EnvioGrátis!
Total25,71€
Geleira Campingaz Fold´N Cool 5L | blue/grey - 2000011722
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Geleria Fold\'N Cool com capacidade de 5L. Geleira desdobrável. Alça ajustável ao ombro. Capacidade de conservação: 6h. Dimensões (L x Al x An): 15.5 x 23.4 x 19.2 cm. Marca: Campingaz.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3138522063146
Referência:2000011722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis