Haeger Ventilador de Pé 45C-55W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
em 3x23,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAEGER VENT HAEGER PE.45C-55W -PREMIUMBLACK
61,62€
Envio+8,00€
Total69,62€
Ventilador digital premium bl 2 in 1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,56€
Envio+7,00€
Total67,56€
Ventoinha de Pé Digital HAEGER Premium Black - 3 Velocidades, 2 em 1, 45W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Ventilador de Pé Haeger SF-16R.013A Preto 55 W - S7787058
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
Todas as Ofertas (21)
HAEGER VENT HAEGER PE.45C-55W -PREMIUMBLACK
61,62€
Envio+8,00€
Total69,62€
Haeger Sf16r013a Premium Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 5608475027710
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Ventilador digital premium bl 2 in 1
Pagamento em prestações
3x
60,56€
Envio+7,00€
Total67,56€
Ventoinha de Pé Digital HAEGER Premium Black - 3 Velocidades, 2 em 1, 45W
Pagamento em prestações
3x
68,90€
EnvioGrátis!
Total68,90€
Ventilador de Pé Haeger SF-16R.013A Preto 55 W - S7787058
Pagamento em prestações
3x
70,20€
EnvioGrátis!
Total70,20€
Ventoinha P? Digital Haeger Premium Black 45W 3 Velocidades SF-16R.013A -
61,62€
Envio+3,99€
Total65,61€
VENT HAEGER PE.45C-55W PREMIUMBLACK - 46110213
Pagamento em prestações
3x
62,77€
Envio+5,00€
Total67,77€
VENTOINHA HAEGER PREMIUM BLACK - SF-16R.013A
Pagamento em prestações
3x
64,24€
Envio+6,99€
Total71,23€
Ventilador de pé haeger sf-16r.013a preto 55 w - GY001S7787058
59,90€
Envio+7,99€
Total67,89€
VENT HAEGER PE.45C-55W -PREMIUMBLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Potência: 55 W
Diâmetro: 45 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1280 mm
Características
- CorPreto
- Nível de Ruído62,02 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloToque, Sem fios
- Com Temporizador
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- Ângulo de inclinação25 °
- Material da lâminaAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar3504 m³/h
- Tamanho45 cm
- InstalaçãoChão, Mesa
- VisorLCD
- Ajuste de inclinação
- Visor incorporado
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação90 °
Gestão de energia
- Potência55 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Controlo remoto incluído
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem457 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Manual
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,27 kg
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:5608475027710
Referência:SF-16R.013A | S7787058 | 5608475027710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis