Fonte de Alimentação DeepCool ATX 850W PX850G EU 80 Gold ATX 3.0 - R-PX850G-FC0B-EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,90€
em 3x59,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fonte de Alimentação ATX 850W DEEPCOOL PX850G - 16668
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Todas as Ofertas (9)
Fonte de Alimentação DeepCool ATX 850W PX850G EU 80 Gold ATX 3.0 - 6933412716716
159,90€
Envio+3,90€
Total163,80€
Fonte de Alimentação ATX 850W DEEPCOOL PX850G - 6933412716716
170,99€
EnvioGrátis!
Total170,99€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W DEEPCOOL PX850G - R-PX850G-FC0B-EU
172,51€
EnvioGrátis!
Total172,51€
Fonte Allimenta??o Atx 850W Deepcool Px850G R-PX850G-FC0B-EU -
173,74€
Envio+3,99€
Total177,73€
Fonte de Alimentação ATX 850W DEEPCOOL PX850G - 16668
Pagamento em prestações
3x
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Deepcool Px850g 80 Plus Gold 850w Modular Power Supply Preto - 6933412716716
179,99€
Envio+3,99€
Total183,98€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 850W DEEPCOOL PX850G - 6933412716716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
191,44€
Envio+6,00€
Total197,44€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 850W DEEPCOOL PX850G R-PX850G-FC0B-EU
Pagamento em prestações
3x
188,99€
EnvioGrátis!
Total188,99€
Deepcool px850g fonte de alimentacao 850 w 204 p. - R-PX850G-FC0B-EU
193,90€
Envio+5,99€
Total199,89€
Características
Gestão de energia
- Potência850 W
- Corrente máxima de entrada (@110V)5 A
- Corrente máxima de entrada (@220V)10 A
- Eficiência90 %
- Tempo de espera16 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Falta de potência
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)120 W
- Potência combinada (+12V)849,6 W
- Potência combinada (+5V)120 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)22 A
- Corrente máxima de saída (+12V)70,8 A
- Corrente máxima de saída (+5V)22 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade160 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, PCIe, CPU, Peripheral (Molex), SATA
Desempenho
- CertificaçãoCybenetics Gold
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Versão ATX3.0
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Embalagem
- TipoCaixa
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho13,5 cm
- Localização do ventiladorTopo
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA500,650,800,950 mm
- Comprimento do cabo de energia CPU70 cm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)500,650,800,950 mm
- Comprimento do cabo de energia PCI Express65 cm
- Conector PCI Express
- Conectores de alimentação PCI Express (16 pinos)1
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA8
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)4
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)3
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, WEEE
Código de barras:6933412716716
Referência:6933412716716 | R-PX850G-FC0B-EU | A0046648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis