Trotinete Denver Elétrica Sel-10350 Odin 350w Black - SEL-10350ODIN
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
669,82€
em 4x167,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,47€
- a 01/06/2024167,45€
- a 01/07/2024167,45€
- a 31/07/2024167,45€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Patinete denver odin sel-10350 e-scooter, negro (stvzo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,47€
- a 01/06/2024167,45€
- a 01/07/2024167,45€
- a 31/07/2024167,45€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
669,82€
EnvioGrátis!
Total669,82€
Todas as Ofertas (4)
Trotinete Elétrica SEL-10350 Odin 350W (Preto) - DENVER - SEL-10350ODIN
562,90€
EnvioGrátis!
Total562,90€
Denver SEL-10350 ODIN Trotinete eléctrica - 115111300020
579,00€
Envio+9,00€
Total588,00€
Denver Sel-10350 Odin Electric Scooter Preto - 5706751052514
630,99€
Envio+8,99€
Total639,98€
Patinete denver odin sel-10350 e-scooter, negro (stvzo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,47€
- a 01/06/2024167,45€
- a 01/07/2024167,45€
- a 31/07/2024167,45€
669,82€
EnvioGrátis!
Total669,82€
Detalhes do Produto
Denver SEL-10350ODIN. Tipo: Patinete, Velocidad máxima: 20 kmh, Peso máximo de carga: 120 kg. Capacidad de la batería: 10 Ah, Potencia del motor: 350 W, Voltaje de la pila: 36 V. Ancho: 435 mm, Profundidad: 110 mm, Altura: 1155 mm. Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC): 500 pieza(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura1155 mm
- Largura435 mm
- Profundidade110 mm
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem550 mm
- Comprimento da embalagem1180 mm
Dados logísticos
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)500 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo18650
- Voltagem da bateria36 V
- Bateria recarregável
- Capacidade da bateria10 Ah
- Potência do motor350 W
Características
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)30 km
- Sistema de travagem traseiraTravão elétrico/mecânico
- Peso de carga máximo120 kg
- GénerosQualquer género
- Dobrável
- TipologiaTrotinete
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima20 km/h
- Diâmetro das rodas da frente25,4 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Carregador de bateria incluída
Tipo
- TipoElétricas
Código de barras:5706751052514
Referência:SEL-10350ODIN | 5706751052514 | 115111300020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis