CECOTEC Ventoinha de Mesa EnergySilence 610 SteelDesk 30cm 40W (Branco) - 08231
Envio +6,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,74€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Ventilador de Sobremesa EnergySilence 610 SteelDesk. 40 W, Acabado en Acero, Diámetro 12\"\" con 4 Aspas, 3 Velocidades, Oscilación, Altura ajustable, Máxima seguridad - B0BPZ8M58V
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Ventoinha Mesa Cecotec Energysilence 610 Steeldesk 40W 8231 -
29,83€
Envio+3,99€
Total33,82€
Ventoinha de Mesa EnergySilence 610 SteelDesk 30cm 40W (Branco) - CECOTEC - 08231
30,20€
Envio+3,99€
Total34,19€
EnergySilence 610 SteelDesk - 8435484082310
35,37€
EnvioGrátis!
Total35,37€
Cecotec 08231 ventoinha ferro - GY001S5622827
32,10€
Envio+5,99€
Total38,09€
Ventilador de Mesa Cecotec Energysilence 610 - S5622827
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,25€
Envio+6,49€
Total63,74€
Detalhes do Produto
Ventoinha de Mesa com 40 W
Acabamento de aço
12 (30,5cm) polegadas
3 velocidades
oscilação
silencioso
altura ajustável
4 pás e máxima segurança.
Características
- CorFerro
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha4
- Tamanho30 cm
- InstalaçãoMesa
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Embalagem
- Manual
Código de barras:8435484082310
Referência:08231 | S5622827 | HO17330098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis