Innovagoods Ventoinha de Pé Freshinn 45W Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo43,14€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Ventilador, ventilador portátil 45W potencia, ventilador pedestal, ventilador oscilante con 5 aspas, ventilador 3 velocidades con temporizador. Color Blanco - B0C2ZBGMLN
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Ventilador de Pé InnovaGoods Freshinn Branco 45 W - V0103699
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
InnovaGoods Ventilador de P? InnovaGoods Freshinn Branco 45 W - V0103699
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,62€
Envio+4,99€
Total50,61€
Todas as Ofertas (9)
InnovaGoods® Ventilador, ventilador portátil 45W potencia, ventilador pedestal, ventilador oscilante con 5 aspas, ventilador 3 velocidades con temporizador. Color Blanco - B0C2ZBGMLN
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Ventilador de Pé InnovaGoods Freshinn Branco 45 W - V0103699
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
Ventoinha de Pé Freshinn 45W (Branco) - INNOVAGOODS - IG103699
36,96€
Envio+4,49€
Total41,45€
Innovagoods Freshinn 45w Standing Fan Transparente One Size / EU Plug - 8435527824846
37,49€
Envio+5,99€
Total43,48€
InnovaGoods Ventilador de P? InnovaGoods Freshinn Branco 45 W - V0103699
45,62€
Envio+4,99€
Total50,61€
Ventilador de Pé InnovaGoods Freshinn Branco 45 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Ventilador de Pé Innovagoods Freshinn Branco 45 W - V0103699
49,87€
Envio+6,49€
Total56,36€
Ventilador de pé innovagoods freshinn branco 45 w - GY001V0103699
46,50€
Envio+7,99€
Total54,49€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods oferece-lhe as melhores novidades para o lar, como Ventilador de Pé InnovaGoods Freshinn Branco 45 W ! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design: Il...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527824846
Referência:GY001V0103699 | IG103699 | V0103699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis