Innovagoods Ventoinha de Pé Breezinn 45W Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,37€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Ventilador, ventilador portátil 45W potencia, ventilador pedestal, ventilador oscilante con 5 aspas, ventilador 3 velocidades con temporizador. Color Negro - B0C53VWW4F
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Ventilador de Pé InnovaGoods Breezinn Preto 45 W - V0103700
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
Todas as Ofertas (10)
InnovaGoods® Ventilador, ventilador portátil 45W potencia, ventilador pedestal, ventilador oscilante con 5 aspas, ventilador 3 velocidades con temporizador. Color Negro - B0C53VWW4F
37,46€
EnvioGrátis!
Total37,46€
Ventilador de Pé InnovaGoods Breezinn Preto 45 W - V0103700
43,38€
EnvioGrátis!
Total43,38€
Ventoinha de Pé Breezinn 45W (Preto) - INNOVAGOODS - IG103700
36,96€
Envio+4,49€
Total41,45€
Ventilador de Pé InnovaGoods Breezinn Preto 45 W - 46205
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Innovagoods Breezinn 45w Standing Fan Prateado One Size / EU Plug - 8435527824853
34,99€
Envio+5,99€
Total40,98€
InnovaGoods Ventilador de P? InnovaGoods Breezinn Preto 45 W - V0103700
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,62€
Envio+4,99€
Total50,61€
Ventilador de Pé InnovaGoods Breezinn Preto 45 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,99€
EnvioGrátis!
Total53,99€
Ventilador de Pé Innovagoods Breezinn Preto 45 W - V0103700
49,87€
Envio+6,49€
Total56,36€
Ventilador de pé innovagoods breezinn preto 45 w - GY001V0103700
46,50€
Envio+7,99€
Total54,49€
Detalhes do Produto
A InnovaGoods oferece-lhe as melhores novidades para o lar, como Ventilador de Pé InnovaGoods Breezinn Preto 45 W ! Descubra uma vasta gama de produtos de qualidade, que se destacam pela funcionalidade, eficácia e inovação, em termos do seu design: Ilu...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527824853
Referência:IG103700 | V0103700 | GY001V0103700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis