Monitor Viewsonic LED 31.5" Gaming - VX3218-PC-MHDJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
Destaques
Viewsonic VX Series VX3218-PC-MHDJ LED display 81,3 cm (32\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 0766907015690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,16€
- a 27/05/202457,16€
- a 26/06/202457,16€
- a 26/07/202457,16€
MONITOR LED 31.5 VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING - 0766907015690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,53€
- a 27/05/202461,50€
- a 26/06/202461,50€
- a 26/07/202461,50€
MONITOR LED 31.5\" VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING - VX3218-PC-MHDJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
Todas as Ofertas (10)
MONITOR LED 31.5 VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING - VX3218-PC-MHDJ
Monitor 32\" VX Series VX3218-PC-MHDJ LED Full HD LCD (Preto) - VIEWSONIC - VX3218-PC-MHDJ
Monitor Led 31.5 Viewsonic Vx3218-Pc-Mhdj Gaming VX3218-PC-MHDJ -
Viewsonic VX Series VX3218-PC-MHDJ LED display 81,3 cm (32\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 0766907015690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,16€
- a 27/05/202457,16€
- a 26/06/202457,16€
- a 26/07/202457,16€
MONITOR LED 31.5 VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING - 0766907015690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,53€
- a 27/05/202461,50€
- a 26/06/202461,50€
- a 26/07/202461,50€
MONITOR LED 31.5\" VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING - VX3218-PC-MHDJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,75€
- a 27/05/202458,75€
- a 26/06/202458,75€
- a 26/07/202458,75€
VIEWSONIC 32\" CURVO HDMI MULTIMÍDIA AJUSTÁVEL MONITOR 165HZ VX3218-PC-MHDJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,63€
- a 27/05/202460,62€
- a 26/06/202460,62€
- a 26/07/202460,62€
MONITOR LED 31.5 VIEWSONIC VX3218-PC-MHDJ GAMING CURVO/VA/FHD/165HZ/1 - VX3218-PC-MHDJ
Viewsonic Vx3218pcmhdj 32´´ Fhd Ips Lcd 165hz Gaming Monitor Rosa One Size / EU Plug - 0766907015690
Monitor viewsonic vx series vx3218-pc-mhdj led display 81,3 cm [32] 1920 x 1080 pixeles full hd lcd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,51€
- a 27/05/202465,49€
- a 26/06/202465,49€
- a 26/07/202465,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor ViewSonic VX3218-PC-MHDJ 32\" LCD VA AMD FreeSync Flicker free por grosso.Tipo: GamingMonitorEcrã: 32\"Resolução (px): 1920 x 1080 pxDiagonal do ecrã (cm): 81,3 cmProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoCaracterísticas: AjustávelInclinação ajustávelGuia com instalação incluídaAltifalantes incorporadosConexões: HDMIHDMI x 2DisplayPort x 1HDMI 1.4Relação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDRácio de contraste: 4000:1Portos: Saída de áudioCompatibilidade: Mac OSCompatível: VESAConexão: DisplayPort 1.2Design: CurvaInclui: Adaptador de CorrenteTecnologia: VALCDAMD FreeSyncFlicker freeVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: GamingBrilho: 300 lm ANSIEcrã Tátil: NoÂngulo: 178ºConsumo de energia: 36 kWh0.5 kWh33 kWhConectores: KensingtonRanhura de segurançaVelocidade: 165 HzFaixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40ºAjuste Máximo: 130 mmInclinação: -5º / 15ºPrecisão (humidade relativa): 20 % - 90 %
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída áudio
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,2 kg
- Altura (sem base)419 mm
- Comprimento (sem base)709 mm
- Largura (sem base)93 mm
- Peso (com suporte)5,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)709 mm
- Altura do conjunto (com suporte)635 mm
- Largura do conjunto (com suporte)226 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência33 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)36 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- ModeloWindows 11 certified, macOS tested
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1100468
Outras características
- Sistema Operativo Mac
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)103 %
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, diagonal78,7 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- On Screen Display (OSD)
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DC, DisplayPort
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem523 mm
- Comprimento da embalagem970 mm
- Peso da embalagem7,4 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1100468