Monitor Viewsonic LED 21.5" Preto - VG2240
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
184,90€
em 3x61,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 NEGRO - VG2240
171,15€
EnvioGrátis!
Total171,15€
Monitor 22\" VG2240 LED Full HD (Preto) - VIEWSONIC - VG2240
173,17€
EnvioGrátis!
Total173,17€
MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 Preto - 766907017793
173,99€
EnvioGrátis!
Total173,99€
Monitor Led 21.5 Viewsonic Vg2240 Preto VG2240 -
171,52€
Envio+3,99€
Total175,51€
MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 Preto - VG2240
173,38€
Envio+5,00€
Total178,38€
VIEWSONIC MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 NEGRO - 4FE539F3-E3F
178,30€
Envio+6,99€
Total185,29€
MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 Preto - 19919
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
MONITOR LED 21.5 VIEWSONIC VG2240 NEGRO - 0766907017793
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
194,64€
Envio+6,00€
Total200,64€
MONITOR LED 21.5\" VIEWSONIC VG2240 PRETO - VG2240
Pagamento em prestações
3x
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
Viewsonic vg2240 led display 559 cm 22 1920 x - VG2240
183,60€
Envio+7,99€
Total191,59€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 22 in, Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: VA (Vertical Alignment), No. de puertos HDMI: 1, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: Sí, Pivotante: Sí, Gaming: No
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, Áudio, HDMI, USB Type-A para USB Type-B
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação0 - 120 °
- Ângulo de inclinação-5 - 40 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência17,18 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)18,89 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem379 mm
- Comprimento da embalagem556 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389010
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)103 %
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,241 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 82 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã22 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,8 kg
- Altura (sem base)294 mm
- Comprimento (sem base)501 mm
- Largura (sem base)51 mm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)501 mm
- Altura do conjunto (com suporte)497 mm
- Largura do conjunto (com suporte)206 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãocTUVus, FCC-B, ICES003, Energy Star, EPEAT, CEC, NOM, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, TCO 9.0, EAC, UkrSEPRO, UKCA
- TipologiaEscritório
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- ModeloWindows 10/11, macOS
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389010
Código de barras:0766907017793
Referência:VG2240 | 0766907017793 | S7786852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis