Monitor MSI Optix G2712 27P Fhd Ips 170Hz 1ms 250Nits Framless Freesync Gaming Black - 9S6-3CB51T-060
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo234,34€
179,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x59,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Monitor MSI 27\" Optix G2712 IPS FHD 170Hz 1ms FreeSync - 4719072956011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
179,35€
Envio+6,49€
Total185,84€
Monitor MSI Optix G2712 27P FHD IPS 170Hz 1ms Gaming
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 27/05/202456,00€
- a 26/06/202456,00€
- a 26/07/202456,00€
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
224,00€
Envio+9,92€
Total233,92€
Todas as Ofertas (11)
MSI Monitor MSI 27\" Optix G2712 IPS FHD 170Hz 1ms FreeSync - 4719072956011
Pagamento em prestações
3x
179,35€
Envio+6,49€
Total185,84€
Monitor MSI - 27\" Full HD IPS / 170Hz / 1ms / Frameless / AMD FreeSync - Optix G2712
173,90€
Envio+3,99€
Total177,89€
Monitor MSI Optix G2712 IPS 27\"\" FHD 16:9 170Hz 1ms FreeSync (Adaptive Sync) - 4719072956011
174,90€
Envio+3,90€
Total178,80€
Monitor MSI Optix G2712 27P FHD IPS 170Hz 1ms Gaming
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 27/05/202456,00€
- a 26/06/202456,00€
- a 26/07/202456,00€
224,00€
Envio+9,92€
Total233,92€
Msi 9s6-3cb51t-060 27´´ Full Hd Ips Led 170hz Gaming Monitor Azul - 4719072956011
191,99€
Envio+5,99€
Total197,98€
Monitor MSI Optix G2712 IPS 27\" 1ms FullHD 170Hz FrreeSync - MSIOPTIXG2712
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Monitor msi g2712 27\"\" 1920x1080 ips flat 170hz 1ms 2xhdmi dp 3y warranty
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,34€
- a 27/05/202467,32€
- a 26/06/202467,32€
- a 26/07/202467,32€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
269,30€
Envio+7,00€
Total276,30€
Monitor MSI Optix G2712 27P FHD IPS 170Hz 1ms 250Nits 9S6-3CB51T-060 -
247,67€
EnvioGrátis!
Total247,67€
MSI OPTIX G2712 ÉCRAN GAMING 27\" FHD - DALLE IPS 1920X1080, 170HZ 1MS, FREESYNC PREMIUM - DP 1.2A, HDMI 1.4B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,01€
- a 27/05/202474,99€
- a 26/06/202474,99€
- a 26/07/202474,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
299,98€
EnvioGrátis!
Total299,98€
Monitor 27\" G2712 Full HD (Preto) - MSI - G2712
305,07€
EnvioGrátis!
Total305,07€
Detalhes do Produto
MSI G2712. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores85,67 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1100:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 100 kHz
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal69 cm
- Espaço de cor RGBAdobe RGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização170 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 170 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4b
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada2.25 A
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,3 kg
- Altura (sem base)368,3 mm
- Comprimento (sem base)612,5 mm
- Largura (sem base)45 mm
- Peso (com suporte)4,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454 mm
- Largura do conjunto (com suporte)228,2 mm
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem488 mm
- Comprimento da embalagem698 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,8 kg
Código de barras:4719072956011
Referência:9S6-3CB51T-060 | G2712 | 4B8A10DE-9D9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis