Todas as Ofertas (12)
Aoc q27p3cw monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 2560 x . - Q27P3CW
305,60€
EnvioGrátis!
Total305,60€
Monitor IPS LED 27\" Q27P3CW Quad HD (Preto) - AOC - Q27P3CW
309,38€
EnvioGrátis!
Total309,38€
Monitor AOC - 27\" 2K Quad HD IPS / 75Hz / 4ms - Q27P3CW
345,90€
Envio+3,99€
Total349,89€
Monitor AOC 27\" Q27P3CW IPS 16:9 75Hz USB Type-C (4ms) c/ Colunas - Q27P3CW
336,90€
EnvioGrátis!
Total336,90€
MONITOR AOC 27\"\" 2K Quad HD IPS 75HZ 4MS - 4038986180801
336,90€
EnvioGrátis!
Total336,90€
MONITOR LED 27 AOC Q27P3CW NEGRO - Q27P3CW
338,50€
EnvioGrátis!
Total338,50€
Monitor AOC Q27P3CW 27\" IPS QHD 75Hz Preto -
341,90€
Envio+5,90€
Total347,80€
AOC MONITOR AOC PRO-LINE 27 Q27P3CW 2560 X 1440 QHD 75 HZ IPS HDMI DISPLAYPORT USB-C - 2FD06B0D-A2A
343,20€
Envio+6,99€
Total350,19€
MONITOR LED 27 AOC Q27P3CW Preto - Q27P3CW
339,95€
Envio+5,00€
Total344,95€
Monitor AOC 27\" IPS 2k QHD 75Hz 4ms Q27P3CW -
355,48€
Envio+3,99€
Total359,47€
Detalhes do Produto
AOC Q27P3CW. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels5 MP
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI2
- Fornecimento de energia USB até65 W
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoWindows Hello EPA, TCO, EPEA
- Design sem moldura
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Rede
- Ethernet LAN
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB Type-C
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Baixo atraso de entrada
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1388936
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis109 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)117 %
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Cobertura NTSC (típica)102 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Resolução (Pixels)1080p, 1440p, 2160p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- MTBF70000 h
Pesos e dimensões
- Largura (sem base)52,8 mm
- Peso (com suporte)6,91 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)200,1 mm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Alemão, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência26 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem481 mm
- Comprimento da embalagem820 mm
- Peso da embalagem10,1 kg
- Comprimento de cabo USB1,8 m
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1388936
Código de barras:4038986180801
Referência:Q27P3CW | 4038986180801 | S7793076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis