Monitor AOC LED 23.8" Preto - 24P3QW
Envio +5,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
223,49€
em 4x55,88€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,88€
- a 29/05/202455,87€
- a 28/06/202455,87€
- a 28/07/202455,87€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Monitor 23.8\" 24P3CW IPS Full HD - AOC - 24P3QW
204,13€
EnvioGrátis!
Total204,13€
Aoc 24p3qw monitor de ecra 605 cm 238 1920 x - 24P3QW
204,10€
EnvioGrátis!
Total204,10€
Monitor AOC - 23.8\" Full HD IPS / 75Hz / 4ms - 24P3QW
219,90€
Envio+3,99€
Total223,89€
MONITOR LED 23.8 AOC 24P3QW NEGRO - 24P3QW
216,20€
EnvioGrátis!
Total216,20€
Monitor AOC 24P3QW 23.8\" IPS FHD 75Hz Preto -
211,90€
Envio+5,20€
Total217,10€
Monitor AOC 23,8\" 24P3QW IPS FHD 16:9 75Hz (4ms) c/Webcam - 24P3QW
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
AOC MONITOR AOC LED 23.8 24P3QW - E8DB12D8-BA1
215,70€
Envio+6,99€
Total222,69€
MONITOR AOC - 23.8 polegadas Preto
215,90€
Envio+6,90€
Total222,80€
Monitor aoc 24\"\" pro-line 24p3qw p3 series full hd (1080p) - 61 cm (24\"\")
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,25€
- a 29/05/202458,24€
- a 28/06/202458,24€
- a 28/07/202458,24€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
232,97€
Envio+7,00€
Total239,97€
AOC Pro-line 24P3QW - P3 Series - monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1 - 24P3QW
223,60€
EnvioGrátis!
Total223,60€
Detalhes do Produto
AOC 24P3QW. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto:...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
- Megapixels2 MP
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Tipo de acabamento exteriorTexturizado
- Imagem por imagem (PbP)
- MTBF70000 h
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas18 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas18 kWh
- Potência18 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem519 mm
- Comprimento da embalagem613 mm
- Peso da embalagem8 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1357553
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP1.4
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,35 kg
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Carregamento Rápido
- ModeloVESA-P2
Informações de reciclagem
- Plástico reciclado pós-consumo85 %
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
- Não contemPVC/BFR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1357553
Código de barras:4038986140775
Referência:24P3QW | S7793008 | 4038986140775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis