Dkd Home Decor Pack 2x Gnomo Decorativo Alumínio - S3042131
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,02€
em 3x19,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Figura Decorativa, Aluminio, Azul, Rojo, Estándar - B0C3RC2CDC
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Gnomo Alum?nio 20 x 20 x 50 - S3042131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,02€
Envio+4,99€
Total63,01€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Gnomo Alumínio Magnésio (20 X 20 X 50 cm) (2 Unidades) - S3042131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,28€
Envio+6,49€
Total70,77€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Figura Decorativa, Aluminio, Azul, Rojo, Estándar - B0C3RC2CDC
54,28€
EnvioGrátis!
Total54,28€
Pack 2x Gnomo Decorativo Alumínio - DKD HOME DECOR - S3042131
48,17€
Envio+3,99€
Total52,16€
DKD Home Decor Figura Decorativa DKD Home Decor Gnomo Alum?nio 20 x 20 x 50 - S3042131
Pagamento em prestações
3x
58,02€
Envio+4,99€
Total63,01€
Figura Decorativa Dkd Home Decor Gnomo Alumínio Magnésio (20 X 20 X 50 cm) (2 Unidades) - S3042131
Pagamento em prestações
3x
64,28€
Envio+6,49€
Total70,77€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Figura Decorativa DKD Home Decor Gnomo Alumínio Magnésio (20 x 20 x 50 cm) (2 Unidades).
- Tipo: Jardim
- Cor:
- Azul
- Vermelho
- Material:
- Alumínio
- Magnésio
- Características:
- LED
- Luz solar
- Medidas aprox.: 20 x 20 x 50 cm
- Unidades: 2 Unidades
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
- Design: Gnomo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002008574
Referência:S3042131 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis