Destaques
DKD Home Decor Fuente, Estándar - B0BP85X7ND
19,55€
Envio+2,99€
Total22,54€
DKD Home Decor Fontein DKD Home Decor Resina Moderno (21 x 19 x 26 cm) (2 U - S3039710
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,07€
Envio+4,99€
Total53,06€
Fontein Dkd Home Decor Resina Moderno (21 X 19 X 26 cm) (2 Unidades) - S3039710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,71€
Envio+6,49€
Total59,20€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Fuente, Estándar - B0BP85X7ND
19,55€
Envio+2,99€
Total22,54€
Pack 2x Fonte Resina Moderno (21 x 19 x 26 cm) - DKD HOME DECOR - S3039710
39,14€
Envio+3,99€
Total43,13€
DKD Home Decor Fontein DKD Home Decor Resina Moderno (21 x 19 x 26 cm) (2 U - S3039710
48,07€
Envio+4,99€
Total53,06€
Fontein Dkd Home Decor Resina Moderno (21 X 19 X 26 cm) (2 Unidades) - S3039710
Pagamento em prestações
3x
52,71€
Envio+6,49€
Total59,20€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Fontein DKD Home Decor Resina Moderno (21 x 19 x 26 cm) (2 Unidades).
- Cor:
- Preto
- Cinzento
- Material: Resina
- Características:
- LED
- Leve LED
- Design: Moderno
- Unidades: 2 Unidades
- Medidas aprox.: 21 x 19 x 26 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002024086
Referência:S3039710 | GY001S3039710 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis