Carregador Maxo Usb-c 65 W - 8713439248173
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo40,67€
37,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Maxo Cargador USB-C de 65W, 75% de Material Reciclado, Cargador Rápido con Cable USB-C de 2m, Adaptador de Corriente para iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Steam Deck, Smartphones, Tablets - B0BTTPF3N9
39,58€
EnvioGrátis!
Total39,58€
Trust Maxo 65W Universal Negro Corriente alterna - 8713439248173
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
41,27€
Envio+6,00€
Total47,27€
Cargador de pared trust 1xusb tipo-c 65w
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Todas as Ofertas (10)
Trust Maxo Cargador USB-C de 65W, 75% de Material Reciclado, Cargador Rápido con Cable USB-C de 2m, Adaptador de Corriente para iPhone, iPad, Samsung Galaxy, Steam Deck, Smartphones, Tablets - B0BTTPF3N9
39,58€
EnvioGrátis!
Total39,58€
Trust Maxo Carregador USB-C de 65W 75% de Material Reciclado Preto
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
Trust Maxo 65W Universal Negro Corriente alterna - 8713439248173
41,27€
Envio+6,00€
Total47,27€
Cargador de pared trust 1xusb tipo-c 65w
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Trust Maxo 65w Usbc Wall Charger Prateado - 8713439248173
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Carregador de Parede + Cabo USB-C Trust Maxo Preto 65 W - S55254901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
53,98€
EnvioGrátis!
Total53,98€
CARREGADOR TRUST MAXO USB-C 65 W - 8713439248173
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Carregador de Parede + Cabo USB-C Trust Maxo Preto 65 W
Pagamento em prestações
3x
54,74€
Envio+5,99€
Total60,73€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Trust Maxo 65W. Tipo de fonte de alimentau00e7u00e3o: AC, Compatibilidade do carregador: Universal. Voltagem da entrada: 100 - 240 V, Tensu00e3o de sau00edda mu00e1xima: 20 V. Quantidade de portas USB Tipo-C: 1, Caracteru00edsticas de potu00eancia de proteu00e7u00e3o: Excesso de corrente, Sobreaquecimento, Sobrecarga. Comprimento do cabo: 2 m, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Design
- Comprimento2 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Potência máxima65 W
- Corrente de saída3000 mA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8544429090
Pesos e dimensões
- Altura56 mm
- Largura28 mm
- Profundidade87 mm
- Peso150 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para USB Type-C
- Profundidade da embalagem33 mm
- Altura da embalagem169 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem199 g
Desempenho
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobreaquecimento, Sobrecarga
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8713439248173
Referência:8713439248173 | 03F01F37-7B4 | 24817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis