Amazon Echo Pop 1ª geração Preto Antracita
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,68€
27,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Pop 1ª Geração - Preto - AEPP
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1ª geração Preto Antracita
27,75€
Envio+5,10€
Total32,85€
Amazon echo pop black altavoz inteligente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,43€
Envio+7,00€
Total37,43€
Amazon Alexa Echo Pop Preto Antracite - 0840268914349
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,45€
Envio+4,90€
Total37,35€
Todas as Ofertas (15)
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Pop 1ª Geração - Preto - AEPP
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1ª geração Preto Antracita
27,75€
Envio+5,10€
Total32,85€
Amazon echo pop black altavoz inteligente
30,43€
Envio+7,00€
Total37,43€
Amazon Alexa Echo Pop Preto Antracite - 0840268914349
32,45€
Envio+4,90€
Total37,35€
Coluna Inteligente Echo Pop 1ª Geração (Antracite) - AMAZON - B09WX9XBKD
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Amazon Echo Pop compacta e inteligente com Wi-Fi Bluetooth e Alexa
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Echo Pop Altavoz inteligente Bluetooth con Alexa de sonido potente y compacto Antracita - B09WX9XBKD
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Amazon Amazon Alexa Echo Pop Preto Antracite - AMECHOPOPPR
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Amazon Echo Pop 1 Gen Antracite - Altifalante inteligente Alexa- B09WX9XBKD
37,60€
Envio+3,95€
Total41,55€
Amazon Echo Pop 1 Gen Antracite - Altifalante inteligente Alexa - 81131
40,37€
Envio+6,00€
Total46,37€
Detalhes do Produto
Amazon Echo Pop. Asistente virtual: Amazon Alexa, Forma: Alrededor, Color del producto: Antracita. Diámetro del conductor: 4,95 cm, Control de volumen: Botones, Aplicaciones de música: Deezer, Spotify. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda...
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaDeezer, Spotify
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas4,95 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Características
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- CorAntracite
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura99 mm
- Profundidade83 mm
- Peso196 g
Gestão de energia
- Potência15 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:0840268914349 | 8402689143498
Referência:AEPP | AMECHOPOPPR | Echo_Pop_PR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis