Amazon Echo Pop 1ª geração Azul-petróleo
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo37,81€
29,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Pop 1ª Geração - Verde Azulado - AEPV
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1ª geração Azul-petróleo
29,15€
Envio+5,10€
Total34,25€
Amazon echo pop 1 geracao azul-petroleo - B09ZXG6WHN
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,50€
Envio+4,49€
Total35,99€
Amazon Amazon Alexa Echo Pop Verde Azulado - AMECHOPOPAZ
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Todas as Ofertas (12)
Assistente Virtual Amazon Alexa Echo Pop 1ª Geração - Verde Azulado - AEPV
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Amazon Echo Pop 1ª geração Azul-petróleo
29,15€
Envio+5,10€
Total34,25€
Coluna Inteligente Echo Pop 1ª Geração (Verde Azulado) - AMAZON - B09ZXG6WHN
28,89€
Envio+3,99€
Total32,88€
Amazon echo pop 1 geracao azul-petroleo - B09ZXG6WHN
31,50€
Envio+4,49€
Total35,99€
Amazon Amazon Alexa Echo Pop Verde Azulado - AMECHOPOPAZ
39,99€
Envio+2,99€
Total42,98€
Amazon echo pop green altavoz inteligente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,99€
Envio+7,00€
Total44,99€
Amazon Amazon Echo Pop Smart Speaker Prateado - 8402689977000
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Amazon Echo Pop 1 Gen Verde Azulado - Coluna inteligente Alexa- B09ZXG6WHN
37,60€
Envio+3,95€
Total41,55€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Pop Streaming-Speaker verde - CH28402
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Amazon Echo Pop 1 Gen Verde Azulado - Coluna inteligente Alexa - 81134
40,37€
Envio+6,00€
Total46,37€
Detalhes do Produto
Amazon Echo Pop. Asistente virtual: Amazon Alexa, Forma: Alrededor, Color del producto: Verde. Diámetro del conductor: 4,95 cm, Control de volumen: Botones, Aplicaciones de música: Deezer, Spotify. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4...
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaDeezer, Spotify
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Diâmetro das colunas4,95 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Touch Screen
- Câmera embutida
- Visor incorporado
Características
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- CorVerde
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura99 mm
- Profundidade83 mm
- Peso196 g
Gestão de energia
- Potência15 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:0840268997700 | 8402689977000
Referência:AEPV | AMECHOPOPAZ | Echo_Pop_APTR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis