Amazon Alexa Echo Show 5 (Geração 3) Preto Antracite
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo86,04€
71,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x23,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Assistente Virtual Amazon Echo Show 5 Alexa - 3ª Geração Preto - SH53P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Alexa Echo Show 5 (Geração 3) Preto Antracite
Pagamento em prestações
3x
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Amazon echo show 5 3 gen - B09B2S8WKD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,60€
Envio+4,49€
Total72,09€
Amazon echo show 5 3nd generation 2023 antraciet
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,95€
Envio+7,00€
Total87,95€
Todas as Ofertas (13)
Assistente Virtual Amazon Echo Show 5 Alexa - 3ª Geração Preto - SH53P
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Alexa Echo Show 5 (Geração 3) Preto Antracite
Pagamento em prestações
3x
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Amazon echo show 5 3 gen - B09B2S8WKD
Pagamento em prestações
3x
67,60€
Envio+4,49€
Total72,09€
Coluna Portátil Inteligente 3º Geração Echo Show 5 (Preto) - AMAZON - B09B2S8WKD
68,60€
EnvioGrátis!
Total68,60€
Amazon echo show 5 3nd generation 2023 antraciet
Pagamento em prestações
3x
80,95€
Envio+7,00€
Total87,95€
Amazon Echo Show 5 (3ª geração) Antracite - Assistente Smart Home- ECHO_SHOW_5_3_GENERACION_ANTRACITA
71,15€
Envio+3,95€
Total75,10€
Amazon Echo Show 5 (3ª geração) Antracite - Assistente Smart Home - ECHO_SHOW_5_3_GENERACION_ANTRA
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Echo Show 5 (3.ª generación) Pantalla táctil inteligente con Alexa diseñada para controlar tus dispositivos de Hogar digital y más Antracita - B09B2S8WKD
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 5 (3rd Gen.) Media Center bla - CH28403
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
Amazon Echo Show 5 3 Gen Smart Speaker Transparente - 0840080591490
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
Novo modelo Echo Show 5, de 3ª geração com ecrã táctil inteligente e Alexa desenhada para controlar os seus dispoditivos do lar em termos digitais. Com câmara integrada para tirar fotos e realizar videochamadas. Cor: Preto Antracite. Este item tem controlo de voz, útil para configurar alarmes e temporizadores, escolher uma playlist ou dar a informação do tempo. Com sentido estético compacto e propagação de som alta. Desenhado para proteger a sua privacidade.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorMediaTek
- Visor de retroiluminação
- Resolução da câmara2 MP
- Modelo de processadorMT8169B
- Touch Screen
- Processador built-in
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã14 cm
Características
- Controlo por Voz
- CorPreto
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura147 mm
- Profundidade82 mm
- Peso456 g
Gestão de energia
- Potência21 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaAmazon Music, Spotify, Deezer
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Streaming de áudio
- Diâmetro das colunas4,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Código de barras:0840080591490 | 0840080505848
Referência:SH53P | Show_5_3G | B09B2S8WKD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis