Amazon Alexa Echo Show 5 (Geração 3) Azul Gris
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo93,30€
64,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazon echo show 5 3 gen - B09B2R276Z
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
64,60€
Envio+4,49€
Total69,09€
Echo Show 5 (3.ª generación) Pantalla táctil inteligente con Alexa diseñada para controlar tus dispositivos de Hogar digital y más Gris azulado - B09B2R276Z
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Altavoz Inteligente Amazon - S9147980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,66€
EnvioGrátis!
Total93,66€
Todas as Ofertas (11)
Amazon echo show 5 3 gen - B09B2R276Z
Pagamento em prestações
3x
64,60€
Envio+4,49€
Total69,09€
Echo Show 5 (3.ª generación) Pantalla táctil inteligente con Alexa diseñada para controlar tus dispositivos de Hogar digital y más Gris azulado - B09B2R276Z
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
Coluna Portátil Inteligente 3º Geração Echo Show 5 (Azul) - AMAZON - B09B2R276Z
65,56€
EnvioGrátis!
Total65,56€
Altavoz Inteligente Amazon - S9147980
Pagamento em prestações
3x
93,66€
EnvioGrátis!
Total93,66€
Colunas Smart Assistant Amazon Echo Show 5 (3rd Gen.) Media Center blu - CH28401
71,00€
Envio+4,90€
Total75,90€
Amazon Echo Show 5 (3ª geração) Azul cinzento - Assistente Smart Home- ECHO_SHOW_5_3_GENERACION_GRIS_AZULADO
81,31€
Envio+3,95€
Total85,26€
Amazon Echo Show 5 (3ª geração) Azul cinzento - Assistente Smart Home - ECHO_SHOW_5_3_GENERACION_GRIS_
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
Amazon Echo Show 5 (3rd Gen.) Media Center blue - CH28401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,93€
Envio+17,00€
Total94,93€
Amazon Amazon Alexa Echo Show 5 Azul (Geração 3) - AZAXES53AZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Amazon Amazon Echo Show 5 Alexa (Geração 3) Azul Gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,89€
Envio+4,99€
Total149,88€
Detalhes do Produto
Novo modelo Echo Show 5, de 3ª geração com ecrã táctil inteligente e Alexa desenhada para controlar os seus dispoditivos do lar em termos digitais. Com câmara integrada para tirar fotos e realizar videochamadas. Cor: Azul Gris. Este item tem controlo de voz, útil para configurar alarmes e temporizadores, escolher uma playlist ou dar a informação do tempo. Com sentido estético compacto e propagação de som alta. Desenhado para proteger a sua privacidade.
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorMediaTek
- Visor de retroiluminação
- Resolução da câmara2 MP
- Modelo de processadorMT8169B
- Touch Screen
- Processador built-in
- Câmera embutida
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã14 cm
Características
- Controlo por Voz
- CorAzul
- EcossistemaAmazon Alexa
- Sistema OperativoAndroid, Fire OS, iOS
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura147 mm
- Profundidade82 mm
- Peso456 g
Gestão de energia
- Potência21 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Áudio
- Número de colunas de som1
- Microfone Incorporado
- Aplicações de músicaAmazon Music, Spotify, Deezer
- Altifalantes incorporados
- Controlo do VolumeBotões
- Modo mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Streaming de áudio
- Diâmetro das colunas4,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Código de barras:0840080518756
Referência:0840080518756 | SH53A | Show_5_3G-AZG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis