Suporte Gembird WM-S80F-01 Slim TV Wall Mount (Fixo) 37" - 80" Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,67€
15,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Slim Tv Wall Mount Fixed 37\"\"-80\"\" 50 Kg - 8716309126199
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Gembird wm-s80f-01 soporte para tv 37-80\"\" up to 50 kg
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Todas as Ofertas (10)
Slim Tv Wall Mount Fixed 37\"\"-80\"\" 50 Kg - 8716309126199
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Gembird wm-s80f-01 soporte para tv 37-80\"\" up to 50 kg
11,56€
Envio+7,00€
Total18,56€
Suporte Parede p/ Ecrã 37\"/80\" Slim TV Gembird Fixo Preto - WM-S80F-01
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Suporte TV Parede Ultra Fino Fixo Gembird 37\"\"- 80\"\" 50kg - 46140
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Gembird Soporte TV Fijo WM-S80F-01 37\"\" 80\"\" 50 kg - B0CBZ7T5DB
15,79€
Envio+2,99€
Total18,78€
Suporte de Parede Slim 37\" a 80\" Gembird WM-S80F-01 Fixo Preto - WM-S80F-01
17,80€
Envio+3,90€
Total21,70€
Gembird wm-s80f-01 suporte para tv 203 m 80 p. - AJGEMT000000033
17,60€
Envio+4,49€
Total22,09€
Suporte TV GEMBIRD WM-S80F-01 37\" 80\" 50 kg - S9128156
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,19€
EnvioGrátis!
Total28,19€
SLIM TV WALL MOUNT FIXED 37\"-80\" 50 KG - WM-S80F-01
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
Detalhes do Produto
Gembird WM-S80F-01. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (max): 1,7 cm. Color del producto: Negro
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem670 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa
Ergonomia
- Distância à parede (máx)1,7 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Ferro
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Peso1,2 kg
Código de barras:8716309126199
Referência:WM-S80F-01 | 8716309126199 | AWM-S80F-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis