Suporte Gembird WM-55T-02 TV Wall Mount (Rotação e Inclinável) 32" - 55" Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,49€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Suporte Parede p/ Ecrã 32\"/55\" Gembird Inclinável Preto - WM-55T-02
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Suporte TV Parede c/ Inclinação Gembird 32\"\"- 55\"\" 40kg - 46135
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Gembird SUPORTE PARA PAREDE GEMBIRD PARA LCD`S DE 32 A 55 COM INCLINACAO - A0C2487D-541
11,50€
Envio+4,99€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Gembird WM-55T-02. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 12°, Distancia a la pared (max): 5,3 cm. Color del producto: Negro...
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo40 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-12 - 12 °
- Profundidade ajustável
- Giratório
- Distância à parede (máx)5,3 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso1,54 kg
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem460 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,66 kg
Código de barras:8716309126045
Referência:WM-55T-02 | 8716309126045 | AJGEMT000000030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis