Asics Running Gel-cumulus 25 1012b441-600 40.5 Vermelho
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo119,89€
106,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x35,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Asics Gel-Cumulus 25 Light Mulher Salmão 136639-93218, 40.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Asics Gel-Cumulus 25, Zapatillas para Correr Mujer, Light Garnet/Pale Apricot, 40.5 EU - B0C5Y2PBXB
122,70€
EnvioGrátis!
Total122,70€
Todas as Ofertas (3)
Sapatilhas de Running para Adultos Asics Gel-Cumulus 25 Light Mulher Salmão 136639-93218, 40.5
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+5,99€
Total112,98€
Asics Gel-Cumulus 25, Zapatillas para Correr Mujer, Light Garnet/Pale Apricot, 40.5 EU - B0C5Y2PBXB
122,70€
EnvioGrátis!
Total122,70€
Asics Gel-cumulus 25 Running Shoes Rosa EU 40 1/2 Mulher - 4550456641600
129,99€
Envio+3,99€
Total133,98€
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Tamanho (UK)7
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho7
Material
- Material da sola exteriorBorracha
- Material superiorRede
Código de barras:4550456641600
Referência:1012b441-600-40,5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis