Dkd Home Decor Móvel de Tv Branco Cristal 140 X 40 X 50 cm Madeira - S3032990
Envio +49,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo216,10€
187,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x62,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Mueble de TV, Madera de ingeniería, Blanco, Estándar - B0BDRW8Q92
200,15€
EnvioGrátis!
Total200,15€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor Branco Cristal MDF (140 x 50 x 40 - S3032990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 30/05/202455,43€
- a 29/06/202455,43€
- a 29/07/202455,43€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
221,74€
Envio+4,99€
Total226,73€
Móvel de TV DKD Home Decor Branco Cristal 140 x 40 x 50 cm Madeira MDF 169180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,99€
Envio+49,99€
Total237,98€
Móvel de Tv Dkd Home Decor Branco Cristal Mdf (140 X 50 X 40 cm) - S3032990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,63€
- a 30/05/202463,63€
- a 29/06/202463,63€
- a 29/07/202463,63€
254,52€
EnvioGrátis!
Total254,52€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Mueble de TV, Madera de ingeniería, Blanco, Estándar - B0BDRW8Q92
200,15€
EnvioGrátis!
Total200,15€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor Branco Cristal MDF (140 x 50 x 40 - S3032990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,45€
- a 30/05/202455,43€
- a 29/06/202455,43€
- a 29/07/202455,43€
221,74€
Envio+4,99€
Total226,73€
Móvel de TV DKD Home Decor Branco Cristal 140 x 40 x 50 cm Madeira MDF 169180
Pagamento em prestações
3x
187,99€
Envio+49,99€
Total237,98€
Móvel de Tv Dkd Home Decor Branco Cristal Mdf (140 X 50 X 40 cm) - S3032990
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,63€
- a 30/05/202463,63€
- a 29/06/202463,63€
- a 29/07/202463,63€
254,52€
EnvioGrátis!
Total254,52€
Móvel de TV DKD Home Decor Branco Cristal 140 x 40 x 50 cm Madeira MDF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
194,63€
Envio+79,90€
Total274,53€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Móvel de TV DKD Home Decor Branco Cristal MDF.
- Cor: Branco
- Material:
- Cristal
- MDF
- Prateleiras:
- 1
- 1 Prateleiras
- Gavetas: 1
- Design: Moderno
- Medidas aprox.: 140 x 40 x 50 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001880645
Referência:S3032990 | GY001S3032990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis