Dkd Home Decor Móvel de Tv 120 X 30 X 50 cm Branco Rotim Madeira de - S3044020
Envio +49,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo239,24€
209,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x52,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Mueble de TV, Estándar - B0C39FL9YB
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor 120 x 30 x 50 cm Branco Rotim Mad - S3044020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,88€
- a 31/05/202460,88€
- a 30/06/202460,88€
- a 30/07/202460,88€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
243,52€
Envio+4,99€
Total248,51€
Móvel de TV DKD Home Decor 120 x 30 x 50 cm Branco Rotim Madeira de paulónia 165798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
209,99€
Envio+49,99€
Total259,98€
Móvel de Tv Dkd Home Decor 120 X 30 X 50 cm Branco Rotim Madeira de Paulónia - S3044020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,12€
- a 31/05/202471,12€
- a 30/06/202471,12€
- a 30/07/202471,12€
284,48€
EnvioGrátis!
Total284,48€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Mueble de TV, Estándar - B0C39FL9YB
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
DKD Home Decor M?vel de TV DKD Home Decor 120 x 30 x 50 cm Branco Rotim Mad - S3044020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,88€
- a 31/05/202460,88€
- a 30/06/202460,88€
- a 30/07/202460,88€
243,52€
Envio+4,99€
Total248,51€
Móvel de TV DKD Home Decor 120 x 30 x 50 cm Branco Rotim Madeira de paulónia 165798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 31/05/202452,49€
- a 30/06/202452,49€
- a 30/07/202452,49€
209,99€
Envio+49,99€
Total259,98€
Móvel de Tv Dkd Home Decor 120 X 30 X 50 cm Branco Rotim Madeira de Paulónia - S3044020
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,12€
- a 31/05/202471,12€
- a 30/06/202471,12€
- a 30/07/202471,12€
284,48€
EnvioGrátis!
Total284,48€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Móvel de TV DKD Home Decor 120 x 30 x 50 cm Branco Rotim Madeira de paulónia.
- Cor: Branco
- Material:
- Rotim
- Madeira de paulónia
- Largura do produto: 120 cm
- Alto: 50 cm
- Portas: 2 portas
- Medidas aprox.: 120 x 30 x 50 cm
- Tipo: Móvel de TV
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002049249
Referência:S3044020 | GY001S3044020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis