Caixa E-atx Phanteks Nv Series NV7 Vidro Temperado Drgb Branco - PH-NV723TG_DMW01
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
208,53€
em 4x52,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,14€
- a 29/05/202452,13€
- a 28/06/202452,13€
- a 28/07/202452,13€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phanteks Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Bra - 0886523302797
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,14€
- a 29/05/202452,13€
- a 28/06/202452,13€
- a 28/07/202452,13€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
208,53€
Envio+6,49€
Total215,02€
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Bra
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 29/05/202454,97€
- a 28/06/202454,97€
- a 28/07/202454,97€
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Todas as Ofertas (7)
Caixa Phanteks NV Series NV7 RGB Branca (E-ATX) (Vidro Temperado) - PH-NV723TG_DMW01
204,90€
EnvioGrátis!
Total204,90€
Phanteks Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Bra - 0886523302797
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,14€
- a 29/05/202452,13€
- a 28/06/202452,13€
- a 28/07/202452,13€
208,53€
Envio+6,49€
Total215,02€
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Bra
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 29/05/202454,97€
- a 28/06/202454,97€
- a 28/07/202454,97€
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Branco - 886523302797
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Branco - PH-NV723TG_DMW01
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Branca
219,90€
Envio+3,99€
Total223,89€
Caixa PHANTEKS NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Branco - PHANTPHNV723TGW1
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Detalhes do Produto
Caixa E-ATX Phanteks NV Series NV7 Vidro Temperado DRGB Branco Capacidade para placas gráficas até 450 mm de comprimento Capacidade para cooler CPU até 185 mm de comprimento
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX, SSI CEB
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoFull Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos45 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão8
- Comprimento máximo de PSU25,5 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados240 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados360 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis280,360 mm
- Tamanhos de radiadores laterais suportados360 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)4
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)3
Embalagem
- Profundidade da embalagem690 mm
- Altura da embalagem628 mm
- Comprimento da embalagem345 mm
- Peso da embalagem19,4 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura586 mm
- Largura253 mm
- Profundidade532 mm
- Peso16,9 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0886523302797
Referência:PH-NV723TG_DMW01 | PHANTPHNV723TGW1 | APH-NV723TG_DMW01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis