Caixa E-atx Lian Li Lancool 216 Preto - LANCOOL216X
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo97,59€
89,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li Lancool 216 Preto - 4718466012920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,21€
Envio+6,49€
Total95,70€
Todas as Ofertas (4)
Caixa Lian Li Lancool 216 Preta (E-ATX) (Vidro Temperado) - G99.LAN216X.00
87,90€
Envio+5,90€
Total93,80€
Lian Li Caixa E-ATX Lian Li Lancool 216 Preto - 4718466012920
Pagamento em prestações
3x
89,21€
Envio+6,49€
Total95,70€
Caixa LIAN LI Lancool 216 Vidro Temperado Preta - LIANLILANCOOL216XX
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Torre e-atx lian li lancool 216 black - G99.LAN216X.00
106,30€
Envio+8,99€
Total115,29€
Detalhes do Produto
Caixa LANCOOL 216 com painel lateral em vidro temperado Suporte para placas gráficas até 392 mm de comprimento Três ventoinhas incluídas, duas ventoinhas de 160mm e uma ventoinha de 140mm Caixa de formato E-ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"6
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Comprimento máximo de CPU de congelação18,1 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39,2 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura491,7 mm
- Largura235 mm
- Profundidade480,9 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240,280,360 mm
- Tamanhos de ventoinhas inferiores compatíveis240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 160 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140,160 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:4718466012920
Referência:LANCOOL216X | G99.LAN216X.00 | ALANCOOL216X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis