Caixa Atx Phanteks Eclipse G300 Air Drgb Vidro Temperado Preto - PH-EC300GA_DBK01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,89€
em 3x18,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Phanteks Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Pr - 0886523302810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,88€
Envio+6,49€
Total65,37€
Todas as Ofertas (8)
Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preto - PH-EC300GA_DBK01
54,89€
EnvioGrátis!
Total54,89€
Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preta
54,89€
Envio+3,99€
Total58,88€
Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preto - 886523302810
54,89€
Envio+3,90€
Total58,79€
Caixa PHANTEKS Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preto - PHANTEKPHEC300BK01
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Phanteks Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Pr - 0886523302810
Pagamento em prestações
3x
58,88€
Envio+6,49€
Total65,37€
Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preto
59,90€
Envio+5,00€
Total64,90€
Caixa Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - PH-EC300GA_DBK01
59,90€
Envio+5,90€
Total65,80€
Detalhes do Produto
Caixa ATX Phanteks Eclipse G300 Air DRGB Vidro Temperado Preto Mid-Tower para motherboards ATX / Micro-ATX / Mini-ITX Suporta placas gráficas até 390mm Espaço para até 7 ventoinhas de 120mm
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- RGBAzul, Verde, Vermelho
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,2 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos39 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU22 cm
- Localização de iluminaçãoFundo, Ventoinhas da caixa
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem513 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem6,82 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura465 mm
- Largura200 mm
- Profundidade400 mm
- Peso5,56 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Fonte de alimentação
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0886523302810
Referência:PH-EC300GA_DBK01 | APH-EC300GA_DBK01 | 886523302810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis