Water Cooler CPU Deepcool LS520 SE A-RGB 240mm Preto - R-LS520-BKAMMM-G-1
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,49€
em 3x37,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Deepcool ls520 se 240 mm, refrigeración por agua negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
103,53€
Envio+7,00€
Total110,53€
Todas as Ofertas (11)
Water Cooler CPU Deepcool LS520 SE A-RGB 240mm Preto - 6933412727989
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
COOLER REF LIQUIDA DEEPCOOL LS520 SE BLACK - 4250197134446
100,99€
EnvioGrátis!
Total100,99€
COOLER REF LIQUIDA DEEPCOOL LS520 SE BLACK - 18942
100,99€
EnvioGrátis!
Total100,99€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LS520 SE BLACK - R-LS520-BKAMMM-G-1
102,34€
EnvioGrátis!
Total102,34€
Deepcool ls520 se 240 mm, refrigeración por agua negro
Pagamento em prestações
3x
103,53€
Envio+7,00€
Total110,53€
WATER COOLER CPU DEEPCOOL LS520 SE BLACK - R-LS520-BKAMMM-G-1
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Deepcool ls520 se processador refrigerador liquid. - WV1880212
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
105,20€
Envio+4,49€
Total109,69€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LS520 SE BLACK - 6933412727989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
112,09€
Envio+6,00€
Total118,09€
DISSIPADOR DE CALOR DEEPCOOL LS520 SE LÍQUIDO PRETO REF R-LS520-BKAMMM-G-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,49€
EnvioGrátis!
Total111,49€
DISIPADOR REF LIQUIDA DEEPCOOL LS520 SE Preto 2 VEN 120MM ARGB/MULTISO - R-LS520-BKAMMM-G-1
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"DeepCool LS520 SE. Tipo: Refrigerador lu00edquido all-in-one, Diu00e2metro do ventilador: 12 cm. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba3100 RPM
- Velocidade da ventoinha (máx.)2250 RPM
- Velocidade da ventoinha (mín.)500 RPM
- Nível de ruído da bomba19 dB
- Conetor de bomba3-pin
- Pressão estática da ventoinha3,27 mmH2O
- TipologiaRefrigerador líquido all-in-one
- Tecnologia de rolamentos da ventoinhaRolamento hidro
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Socket AM4, Ranhura AM5
- Localização adequadaProcessador
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tipo de conector LED3-pin
- Tipologia3 ventoinha(s)
- RGBMulti
- Material de placa de baseCobre
Gestão de energia
- Tensão da bomba12 V
- Corrente da bomba0,38 mA
- Tensão da ventoinha12 V
- Corrente da ventoinha0,25 A
- Consumo energético da bomba4,56 W
- Voltagem LED5 V
- Consumo de energia LED (bomba)2,7 W
- Consumo de energia LED (ventoinha)2,1 W
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador12 cm
- Largura do radiador28,2 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento do tubo41 cm
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Largura da bomba8,5 cm
- Profundidade da bomba7,3 cm
- Altura da bomba5,5 cm
- Peso1,35 kg
Código de barras:6933412727989 | 4250197134446
Referência:AR-LS520-BKAMMM-G-1 | R-LS520-BKAMMM-G-1 | 6933412727989
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis