Passion Men Passion 028 Body Harry Preto - S/M (D-233270)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,67€
31,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por SelfSex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 028 BODY HARRY BLACK S/M - D-233270
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,19€
EnvioGrátis!
Total35,19€
Passion 028 body harry negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,63€
Envio+7,00€
Total42,63€
Todas as Ofertas (7)
PASSION 028 BODY HARRY BLACK S/M - D-233270
35,19€
EnvioGrátis!
Total35,19€
Passion 028 body harry negro s/m
35,63€
Envio+7,00€
Total42,63€
PASSION - 028 BODY HARRY BLACK S/M 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,95€
Envio+5,47€
Total55,42€
PASSION 028 BODY HARRY BLACK S/M - S/M (D-233270)
Pagamento em prestações
3x
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Detalhes do Produto
Material:60% Poliuretano40% PoliesterPassion es lencería fabricada en la Unión Europea con estrictos controles de calidad, cuidando el máximo detalle tanto en la fabricación como en sus elementos decorativos, pensado para el mundo actual, personas dinámicas con ganas de innovar y sentirse siempre al día.Producto fabricado en Polonia.El producto está 100% fabricado en la UE.El producto contiene materiales con certificado Oeko-Tex
Características
Sem características associadasReferência:D-233270 | PASSI-5908305969372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis