Passion Men Passion 027 Body Bruno Preto - S/M (D-233268)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo31,95€
25,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASSION 027 CORPO BRUNO PRETO S/M - D-233268
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,73€
EnvioGrátis!
Total25,73€
Passion 027 body bruno negro s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,27€
Envio+7,00€
Total31,27€
Todas as Ofertas (6)
PASSION 027 CORPO BRUNO PRETO S/M - D-233268
25,73€
EnvioGrátis!
Total25,73€
Passion 027 body bruno negro s/m
24,27€
Envio+7,00€
Total31,27€
PASSION - 027 BODY BRUNO BLACK S/M 148x209x42
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,71€
Envio+5,47€
Total48,18€
Detalhes do Produto
Material: 75% poliéster 15% Poliamida 10% elastano Passion é lingerie feita na União Europeia com rigorosos controles de qualidade. O máximo detalhe na confecção e seus elementos decorativos são as principais características desta lingerie pensada para o mundo atual e para pessoas dinâmicas e com vontade de inovar. Produto fabricado na Polónia. O produto é 100% fabricado na UE. O produto contém materiais certificados pela Oeko-Tex
Características
Sem características associadasReferência:D-233268 | PASSI-5908305969341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis