SSD Verbatim Disco Interno Vi3000 M.2 PCIe NVMe 1TB
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,68€
em 3x32,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
1TB SSD Verbatim VI3000 PCIE NVME M.2 3000MB/s
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
VERBATIM SSD VI3000 1TB PCIE NVME M.2 (3000MB/S) - 49375
88,10€
EnvioGrátis!
Total88,10€
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 1TB PCIE NVME M.2 (3000MBS) - 9100F805-1CA
86,30€
Envio+4,99€
Total91,29€
Verbatim vi3000 pcie nvme m.2 ssd 1tb 1000 gb - 49375
87,50€
Envio+4,49€
Total91,99€
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 1TB PCIE NVME M.2 (3000MB/S) - 0023942493754
86,24€
Envio+6,49€
Total92,73€
VERBATIM SSD VI3000 1TB PCIE NVME M.2 (3000MB/S)
82,90€
Envio+6,90€
Total89,80€
Verbatim Vi3000 1tb Ssd M.2 Transparente - 0023942493754
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Disco ssd 1tb verbatim vi3000 internal pcie nvme m.2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
98,68€
Envio+7,00€
Total105,68€
Disco SSD Interno Verbatim Vi3000 PCle NVMe M.2 SSD 1TB - 49375
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
VERBATIM VERBATIM SSD VI3000 1TB PCIE NVME M.2 (3000MB/S) - 49375
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
110,61€
Envio+4,99€
Total115,60€
Detalhes do Produto
Verbatim Vi3000 PCIe NVMe M.2 SSD 1TB. SDD, capacidad: 1000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 3300 MB/s, Velocidad de escritura: 3000 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 98 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-45 - 95 °C
Características
- Velocidade de leitura3100 MB/s
- Velocidade de escrita2200 MB/s
- Classificação TBW750
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Escrita aleatória (4KB)100000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)150000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura2,3 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso6,5 g
Embalagem
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:0023942493754
Referência:49375 | 0023942493754 | 9100F805-1CA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis