Todas as Ofertas (7)
Disco SSD Interno Verbatim Vi550 S3 2,5 SSD 2TB SATA III - 49354
134,00€
Envio+4,90€
Total138,90€
Verbatim Vi550 S3 2tb Ssd Transparente - 0023942493549
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
2TB SSD VERBATIM VI550 SATA 3 2.5\" 550 MB/SEG
178,90€
Envio+3,99€
Total182,89€
VERBATIM SSD VI550 2TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG - 49354
183,03€
EnvioGrátis!
Total183,03€
VERBATIM VERBATIM SSD VI550 2TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MBSEG - 1F85BFA8-650
179,00€
Envio+4,99€
Total183,99€
DISCO SSD 2TB VERBATIM VI550 SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG
175,90€
Envio+6,90€
Total182,80€
Verbatim VERBATIM SSD VI550 2TB SATA 3 (7MM HEIGHT) 2.5\" 550 MB/SEG - 0023942493549
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
185,58€
Envio+9,99€
Total195,57€
Detalhes do Produto
Verbatim Vi550 S3. SDD, capacidad: 2 TB, Factor de forma de disco SSD: 2.5\"\", Velocidad de lectura: 550 MB/s, Velocidad de escritura: 500 MB/s, Velocidad de transferencia de datos: 6 Gbit/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura550 MB/s
- Velocidade de escrita500 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade2 TB
- FormatoPC/Laptop
Gestão de energia
- Consumo de energia (inativo)0,385 W
- Consumo de energia (leitura)1,695 W
- Consumo de energia (escrita)2,486 W
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura69,9 mm
- Profundidade100,5 mm
- Peso45 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Comissão Federal de Comunicações (FCC)
Código de barras:0023942493549 | 0000000000239
Referência:49354 | 49354-483 | 0023942493549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis