Tacens Fonte Alimentação Atx Anima Apii 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Tacens Anima APIII600, Fuente Alimentación PC ATX 600W, Tecnología SMD 85% Bronze 12V, Ventilador Ultra-silencioso 12cm, Negro - B0BQ3XS1LZ
21,34€
Envio+2,99€
Total24,33€
Fonte Alimentação ATX Anima APII 600W - TACENS - APIII600
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Anima Apiii600 Power Supply 600w Prateado - 8435693102472
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Tacens Anima APIII600 600W
21,34€
Envio+4,50€
Total25,84€
Tacens APIII600 Fonte de Alimentação ATX 600W - 8435693102472
25,99€
EnvioGrátis!
Total25,99€
Fonte Alim. TACENS ANIMA APIII600 600W PSU, 85% EF, FULL SAF APIII600 -
22,64€
Envio+3,99€
Total26,63€
Fonte Tacens Anima APIII 600W - APIII600
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Fuente de alimentaciÓn anima apiii600 600w ventilador 12cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,72€
Envio+7,00€
Total31,72€
Detalhes do Produto
Tacens APIII600. Energia total: 600 W, Voltagem de entrada AC: 200 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz. Conector de alimentação de motherboard: 20+4 pin ATX. Forma da fonte de alimentação (PSU): ATX, Certificação 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Cor do produto: Preto.
Características
Gestão de energia
- Potência600 W
- Corrente de entrada5 A
- Eficiência85 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Potência combinada (+3,3V)180 W
- Potência combinada (+12V)396 W
- Potência combinada (+5V)180 W
- Potência combinada (-12V)9,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)24 A
- Corrente máxima de saída (+12V)33 A
- Corrente máxima de saída (+5V)25 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,8 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tamanho12 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem238 mm
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura150 mm
- Profundidade145 mm
Desempenho
- Nível de Ruído14 dB
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Conectividade
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA3
- CablagemNão modular
- Número de conectores PATA2
Código de barras:8435693102472
Referência:APIII600 | TACAPIII600 | 10652588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis