Motherboard Asus Micro ATX TUF GAMING A620M-PLUS WiFi - 90MB1EZ0-M0EAY0
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo138,50€
131,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
Motherboard Asus SktAM5 - TUF GAMING A620M-PLUS - 90MB1EZ0-M0EAY0
119,90€
Envio+4,90€
Total124,80€
Motherboard ASUS TUF Gaming AMD A620M-PLUS SKT AM5 4x DDR5 HDMI/DP Micro-ATX
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
ASUS TUF A620M-PLUS, AMD A620, AM5, MATX, 4DDR5, DP, HDMI - B0BRY29K6N
142,38€
EnvioGrátis!
Total142,38€
Motherboard Micro ATX TUF GAMING A620M-PLUS WiFi - ASUS - 90MB1EZ0-M0EAY0
128,18€
EnvioGrátis!
Total128,18€
Asus TUF GAMING A620M-PLUS - Socket AMD AM5, Chipset A620, DDR5, PCIe 4.0, micro-ATX - 90MB1EZ0-M0EAY0
131,89€
EnvioGrátis!
Total131,89€
MOTHERBOARD ASUS TUF GAMING A620M-PLUS - ASUSTUFA620MPLUS
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Motherboard Micro-ATX Asus TUF Gaming A620M-Plus
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
Motherboard Micro-ATX Asus TUF Gaming A620M-Plus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,90€
Envio+5,00€
Total136,90€
MB ASUS AMD A620 TUF GAMING A620M-PLUS SKT AM5 4xDDR5 HDMI/DP mATX
125,90€
Envio+6,90€
Total132,80€
TUF GAMING A620M-PLUS - SOCKET AMD AM5, CHIPSET A620, DDR5, PCIE 4.0, MICRO-ATX - 4711387164303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
133,75€
Envio+4,99€
Total138,74€
Detalhes do Produto
ASUS TUF GAMING A620M-PLUS. Fabricante de procesador: AMD, Socket de procesador: Zócalo AM5, Procesador compatible: AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen 9 7th Gen. tipos de memoria compatibles: DDR5-SDRAM, Memoria interna máxima: 128 GB, Tipo de ranuras de memoria: DIMM. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: M.2, SATA III,...
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima128 GB
- ECC
- Quantidade de slots de memória4
- Non-ECC
- Velocidade de relógio de memória suportada (máx.)6400 MHz
- Velocidades de relógio de memória compatíveis4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
Outras características
- Botão Back-to-BIOS
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas PS/21
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort2
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)2
- Número de slots M.2 (M)2
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 4.x)1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Guia de utilizador
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, AMD Ryzen 9 7th Gen
- SocketRanhura AM5
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- ChipsetAMD A620
- Tipo de refrigeraçãoPassivo
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Tipo de fonte de alimentaçãoATX
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Compatível com RAID
- Baias6
Pesos e dimensões
- Largura244 mm
- Profundidade244 mm
E/S interna
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.02
- Conetor S/PDIF out
- Conetor da ventoínha do CPU
- Quantidade de conetores COM1
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis2
- Conetor áudio do painel frontal
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
- Quantidade de conetores SATA III4
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem67,5 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem850 g
Código de barras:4711387164303
Referência:90MB1EZ0-M0EAY0 | 4711387164303 | 10730226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis