Subblim subchg-5cpd11 Carregador de Dispositivos . - SUBCHG-5CPD11
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,66€
13,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dual car charger pd20w+qc3.0+c to c lightning b
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
Todas as Ofertas (8)
Dual car charger pd20w+qc3.0+c to c lightning b
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
SUBBLIM CARGADOR DE COCHE SUBBLIM SUBCHG-5CPD11 1XUSB 1XUSB TIPO-C + CABLE USB TIPO-C + ADAPTADOR LIGHTNING - 8CA2B076-7E4
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Subblim Carregador carro Dual PD20W+QC3.0+C para C/Lightning Cabo Carg - SUBCHG-5CPD11
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Carregador de Parede Subblim SUBCHG-5CPD11 - S5622549
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,79€
Envio+6,49€
Total33,28€
Detalhes do Produto
CARGADOR DE COCHE DUAL PD20W + QC3.0 + C TO C / LIGHTNING NEGROCARGADOR DE COCHE RÁPIDO PARA DOS DISPOSITIVOS A LA VEZPERMITE LA CARGA RÁPIDAUn cargador para coche de 2 puertos (USB-C y USB-A) que ha sido específicamente diseñado para smartphones y tabletas con Power Delivery para proporcionar la carga más rápida nunca vista de hasta 20W. Incluye un...
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas2
- Conetor Lightning
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoVoltagem excessiva, Sobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito
- Quantidade de portas de micro USB1
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto, USB
- Tipo de carregadorAutomático
- ModeloPhone 13 Pro Max/13 Pro/13/13 mini/SE 3/12 Pro/12 Pro Max/12/12 mini/11 Pro/11 Pro Max/11 /SE 2/XS/XS Max/XR/X/8 Plus/8/7 Plus/7/6s Plus/6s/6; Samsung Galaxy S22 Ultra/S22+/S22/S21 Ultra/S21+/S21/S20 Ultra/S20+/S20 FE/S20/S10+/S10e/S10/S9+/S9/S8/Note20 Ultra/Note20/Note10+/Note10/Note9; Xiaomi Mi 11 Ultra/11 Pro/11/11 Lite/10 Pro/10S/10T/10T Lite/10/10 Lite/9 Pro/9T/9/9 SE/A3/Mi Note 10/10 Lite/11T Pro/ 11T/11i/11 Lite/10T Pro/10/9 Pro/9T/9/8T/8/Redmi Note 11 Pro/11/10 Pro/10/10s/9 Pro/9S/9/8 Pro/8/7 ; OPPO; Motorola Moto; HUAWEI; One Plus
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada3 A
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Material do conetorCobre
- BraceleteNylon
- Plug and Play
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:8436586742119
Referência:SUBCHG-5CPD11 | 8436586742119 | S5622549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis