Subblim subchg-5cpd10 Carregador de Dispositivos . - SUBCHG-5CPD10
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,36€
13,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dual car charger pd20w+qc3.0+c to c lightning s
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
Todas as Ofertas (8)
Carregador de Isqueiro Subblim QC 3.0A 20W SUBCHG-5CPD10 -
12,14€
Envio+3,99€
Total16,13€
Dual car charger pd20w+qc3.0+c to c lightning s
13,92€
Envio+7,00€
Total20,92€
SUBBLIM CARGADOR DE COCHE SUBBLIM SUBCHG-5CPD10 1XUSB 1XUSB TIPO-C + CABLE USB TIPO-C + ADAPTADOR LIGHTNING - 8FC70C4F-A9A
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
Subblim Carregador carro Dual PD20W+QC3.0+C para C/Lightning Cabo 20W - SUBCHG-5CPD10
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Carregador de Carro Subblim SUBCHG-5CPD10 - S5622548
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,79€
Envio+6,49€
Total33,28€
Detalhes do Produto
Con este cargador de coche de carga ultra rápida PowerDelivery 20W de dos puertos USB A y USB C con cable Type C y Lightning podrás mantener todos tus dispositivos siempre cargados de la forma más rápida y sencilla mientras vas en tu vehículo.CARGADOR DE COCHE DUAL PD20W + QC3.0 + C TO C / LIGHTNING PLATEADOCARGADOR DE COCHE RÁPIDO PARA DOS DISPOSITIVOS...
Características
Desempenho
- Quantidade de tomadas2
- Conetor Lightning
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Sobrecarga, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto, USB
- Tipo de carregadorAutomático
- ModeloiPhone 13 Pro Max/13 Pro/13/13 mini/SE 3/12 Pro/12 Pro Max/12/12 mini/11 Pro/11 Pro Max/11 /SE 2/XS/XS Max/XR/X/8 Plus/8/7 Plus/7/6s Plus/6s/6; Samsung Galaxy S22 Ultra/S22+/S22/S21 Ultra/S21+/S21/S20 Ultra/S20+/S20 FE/S20/S10+/S10e/S10/S9+/S9/S8/Note20 Ultra/Note20/Note10+/Note10/Note9; Xiaomi Mi 11 Ultra/11 Pro/11/11 Lite/10 Pro/10S/10T/10T Lite/10/10 Lite/9 Pro/9T/9/9 SE/A3/Mi Note 10/10 Lite/11T Pro/ 11T/11i/11 Lite/10T Pro/10/9 Pro/9T/9/8T/8/Redmi Note 11 Pro/11/10 Pro/10/10s/9 Pro/9S/9/8 Pro/8/7 ; OPPO; Motorola Moto; HUAWEI; One Plus
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de saída (5V)3 A
- Corrente de entrada3 A
- Potência máxima20 W
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Design
- Comprimento1 m
- CorPrateado
- Material do conetorCobre
- BraceleteNylon
- Plug and Play
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Código de barras:8436586742102
Referência:SUBCHG-5CPD10 | 8436586742102 | S5622548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis